Почему то никто не пишет о святом источнике находящемся на горе возле деревни Каранбаш Давлекановский район, там местным жителем установлен крест. Который всегда смотрит на приходящих с какой бы стороны они от него находились . В этом сам лично убедился.
Гость
22 апреля 2023, 16:41
Этот источник да слышали. Но правильно,сперва аренда и там заводик по розливу и тогда такие % денег . Сахарный диабет точно лечение, доказано.Поэтому сейчас там решают не оформить ли эти участки на передачу Чел области, иначе башкурты могут драки и суды. За час источник дает 4000 литров воды, поэтому это дно золотое.
В Горах есть и источник один. Но там давно берут только ПРИЕЗЖИЕ, местные давно забыли. Там раньше золото и серебро добыча, а вот состав воды изучали в США и Европе, оно насыщено. и планы бизнесменов аренда леса и создания цеха по розливу бутылки этой воды. Помогает при кожных и болезнях пищеварения и самое САХАРНЫЙ диабет при потреблении на 90% лечение, анализы в РФ не т и только США постоянно забор образцов и опыты на больных..Лечать чудо-водой с БАШКИРИИ. Все дороги туда разрушение, чтобы не ездили и тайна источника отличная..
Гость
21 апреля 2023, 09:21
Гость, А я сша ненавижу, и не буду пить вашу воду.
Гость
21 апреля 2023, 11:33
Гость
21 апреля 2023, 09:21
Гость, А я сша ненавижу, и не буду пить вашу воду.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте