Развлечения Девушки недели Дознавательница из Башкирии вышла в финал конкурса красоты от МЧС. Смотрим ее огненные фото

Дознавательница из Башкирии вышла в финал конкурса красоты от МЧС. Смотрим ее огненные фото

Ольга Калинина работает старшим дознавателем в Кумертау

Ольге Калининой 26 лет

Сотрудница МЧС из Башкирии вышла в финал конкурса красоты «Девушка-весна». 26-летняя Ольга Калинина работает старшим дознавателем Кумертауского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы. Сейчас Ольга борется за победу в конкурсе, а мы предлагаем вам посмотреть ее фото и узнать о ней чуть больше.

Ольга Калинина родилась в Сибае. В 2019 году она окончила Уральский институт государственной противопожарной службы и оттуда попала в Кумертау.

Сначала Ольга работала инспектором, а позже ее назначили на должность старшего дознавателя.

Также Ольга очень сильна физически — у нее есть третий разряд по альпинизму, а раньше она занималась ушу и занимала призовые места.

Дознавательница даже с отличием окончила театральный и во время учебы заняла второе место в конкурсе МЧС России «Мелодии чутких сердец».

Помимо всего этого, раньше Ольга играла на ударной установке.

Сейчас Ольга продолжает работать и борется за звание победительницы конкурса «Девушка-весна». Результаты конкурса подведут 29 марта в 12:00. Сейчас Ольга находится на третьем месте, уступая своим коллегам из Удмуртии и Приморского края. Проголосовать за Ольгу в конкурсе вы можете по этой ссылке.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем