Развлечения инструкция Только не носки: что дарить мужчине на 14 Февраля

Только не носки: что дарить мужчине на 14 Февраля

Топ-10 идей, которые сэкономят время на поиски

Вот такое лицо у любимого — знак не очень хорошего подарка

Какими бы строгими ни старались казаться мужчины, подарок от любимой растопит их сердца, и получать сюрпризы им так же приятно, как и женщинам. В День святого Валентина магазины предлагают окунуться в красно-розовую мишуру, но если вы хотите сделать не просто милый, но и практичный подарок — мы приготовили 10 идей, которые помогут с ним определиться.

Электроника

Умные часы, хорошие наушники, качественная компьютерная мышь для геймеров, игры для приставки, портативный зарядник — любые девайсы не останутся в стороне, и ваш мужчина найдет им применение. Как и с любыми подарками, обязательно учитывайте область интересов, потому что если возлюбленный не любит читать, то даже самая навороченная электронная книга это не исправит.

Украшения

Мужские украшения чаще всего более сдержанные и грубые, в отличие от женских, но тоже представлены в широком ассортименте. Возможно, при выборе стоит отойти от вариантов с «пацанскими цитатами» и посмотреть в сторону лаконичных современных дизайнов. Не все любят заметные романтичные надписи, поэтому, если хотите как-то отдельно отметить вашу любовь, можно сделать гравировку на внутренней стороне браслета или кольца.

Уходовая косметика

Времена, когда мужчины пользовались только хозяйственным мылом, ушли в прошлое. Следить за собой — это не по-женски, а по-взрослому, поэтому можно собрать набор из необходимых средств для лица (тоники, пенки), особенно если его кожа склонна к высыпаниям, сухости и прочим неприятным проблемам.

Конструктор

Не зря есть целые линейки наборов для взрослых — многие мужчины любят возиться со сборкой кораблей, замков и прочих больших фигур. Кстати, подарок можно собирать вместе. Также хорошим подарком станут вертолет на радиоуправлении или настольные игры. В их выборе доверьтесь консультантам из специализированных магазинов или обзорам, потому что «Монополия», конечно, стала классикой, но есть еще сотни вариантов куда интереснее (и безопаснее — всё же шутки про конфликты из-за игры возникли не на пустом месте).

Коллекционные фигурки

Если мужчина собирает, например, коллекцию фигурок, персонажей из аниме или какие-то атрибуты конкретного фандома — поддержите это хобби и подарите ему то, что не так уж нужно в быту, но будет стоять и радовать глаз.

А можно просто спросить, что он хочет

Проектор

Один их самых романтичных и нужных подарков, особенно для тех, кто уже давно не смотрит телевизор. Подарок сразу можно опробовать в действии, включить ваш любимый сериал и смотреть его не с ноутбука, а на большом экране.

Девайсы для кухни

Неважно, живете вы вместе или раздельно, тостер, кофеварочный аппарат, гриль — это всё очень пригодится в быту. Может быть, хорошая техника положит начало для новой традиции — завтраков в постель или вечерних посиделок за фондю.

Набор для творчества

Холст, краски, кисти, бисер или набор для мыловарения — если ваш партнер увлекается рукоделием, то ему будет приятно получить материалы для его хобби. Можно также подарить картину по номерам с любимым персонажем или вашим фото или устроить творческий вечер и вместе нарисовать что-то, что вы повесите в своей квартире. Даже если он любит вырезать из дерева или металла — вы сможете найти нужные инструменты в специализированных магазинах.

Сертификат

Мужчины тоже не прочь сходить на массаж, в СПА, полетать в аэротрубе или попробовать себя в роли наездника на ипподроме. Сертификат на услугу или развлечение станет сюрпризом, который подарит эмоции. А если вы получите их вместе, это станет еще и памятной love story.

Одежда

Недешево, но сердито — универсальный подарок, который подойдет мужчине в любом возрасте. Качественный свитер, толстовка, рубашка или аксессуары — галстук и ремень — займут достойное место в гардеробе. Только не нужно уходить в милоту и выбирать мужские свитера с розовыми медвежатами — они подойдут разве что для тематической фотосессии, а не для повседневной носки.

Каждый подарок можно дополнить приятной открыткой. Даже самому неромантичному мужчине тоже важно внимание со стороны любимой женщины, и не только 14 февраля, поэтому главным подарком в любой день станет любовь и поддержка.

Читатели-мужчины, а расскажите вы сами, что вы хотели бы получить на 14 Февраля — поделитесь советом с дамами в комментариях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем