UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

«Христос Воскрес! На нашей территории?»: лучшие шутки «полицейской» команды КВН из Башкирии — видео

Недавно они прошли в Высшую лигу

Команда «Особое мнение»

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что башкирская команда КВН «Особое мнение» будет участвовать в Высшей лиге Международного союза. Группа шутит на тему полиции и выступает в форме. Предлагаем посмотреть лучшие шутки команды.

Раньше команда называлась «Нефтик», потому что образовалась в Нефтекамске. Состав продержался семь лет до 2020-го, а потом пережила ребрендинг и пополнилась новыми участниками.

«Особое мнение» выступает за уфимский юридический институт МВД, поэтому команда выходит на сцену в форме и шутит на тему полиции.

— Дамир Ильгамыч, Христос Воскрес!
— На нашей территории?

Раньше в команде были, в основном, студенты. Сейчас же за нее играют и более взрослые люди. Есть и звездные участники, например, блогер Дамир Ильгамович, известный по роликам в тиктоке в образе сантехника.

Дамир Ильгамович

«Особое мнение» лично поддерживает Ратмир Мавлиев. Он помогал команде еще несколько лет назад, когда был мэром Нефтекамска. А недавно он провел встречу с командой в горсовете Уфы.

Мэр и команда

«Особое мнение» вышла в финал первой телевизионной лиги, однако с первого раза в Высшую попасть не удалось, поэтому команда эфиров на Первом канале лишилась.

В прошлом году команда из Уфы взяла кубок Перми и участвовала в конкурсе на кубок мэра Москвы. И в скором времени «Особое мнение» можно будет увидеть на Первом канале.

— Мы представляем современную и честную полицию!
— Да, такую можно только представлять.

— Это очень значимое событие для Башкирии, ведь ранее команда из республики попадала в Высшую лигу только в 2016 году — это была «Сборная Уфы», а до этого — в далеком 1989-м, — говорит директор Первой лиги КВН в Уфе Регина Шайхутдинова.

Ранее мы рассказывали об уфимке Леле — она попала на ТНТ благодаря КВН.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем