UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Развлечения Блогер из села в Башкирии снялся в шоу на Первом канале

Блогер из села в Башкирии снялся в шоу на Первом канале

Эксперты программы назвали ролики земляка одними из самых вирусных

На шоу его пригласили как эксперта в создании видеоконтента

Известный башкирский блогер Айдар Калимуллин снялся в шоу «Видели видео?» на Первом канале. Его пригласили в качестве автора одного из самых вирусных роликов рунета. Поездке в Москву он посвятил отдельное видео на своем RUTUBE-канале.

— Всё прошло гладко, никаких переживаний, как будто сижу со своими друзьями. Всё атмосферно, скорее всего сработал опыт. Отснятые кадры выставлять нельзя, подписали соглашение о неразглашении, — рассказал Айдар.

Героями программы становятся авторы и персонажи видеороликов, собирающие миллионы просмотров и лайков. Самые смешные, трогательные и запомнившиеся ролики показывают в студии, а их авторов и героев приглашают в студию. В конце года эксперты выбирают победителей шоу.

В своем видеоролике он пояснил, что на шоу его позвал один из представителей, который просто написал ему в одной из социальных сетей. Весь трансфер, проживание и питание, включая траты на такси, оплачивает организация. Всего в Москве блогер провел три дня, один из которых оказался съемочным.

На съемках Первого канала Айдар побывал уже второй раз, до этого он участвовал в передаче у Андрея Малахова в 2015 году. В этот раз обычного деревенского парня позвали для участия в профильном шоу, где такие же блогеры участвуют в борьбе за приз «Самое крутое вирусное видео года».

Айдар и Андрей Малахов, фото сделано после съемок программы в 2015 году

Напомним, Айдар Калимуллин родом из обычной башкирской деревушки, что стало его фишкой в будущей карьере блогера. Основной темой его видео является ведение хозяйства, уход за животными и много юмористического контента с ними же. Сейчас на его YouTube-канале более полумиллиона подписчиков, однако активно ролики выходят лишь на отечественном сайте-аналоге.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем