Развлечения Водолеям — деньги, скорпионам — работа: гороскоп для жителей Башкирии на апрель

Водолеям — деньги, скорпионам — работа: гороскоп для жителей Башкирии на апрель

Уфимский астролог составила рекомендации для всех знаков зодиака

В апреле следует ожидать трансформаций

Март подходит к концу. Он запомнился жителям Башкирии неопределенностью, битвами за сахар и снегопадами. Впереди апрель, который, кажется, должен наконец-таки подарить республике весну. Наш астролог Эрика Сарварова подготовила гороскоп на этот месяц для всех знаков зодиака. Ищите себя и слушайте предсказание.

Общий гороскоп

1 апреля задаст тон на весь месяц. И здесь важно уметь договариваться и общаться. Это время, когда запускаются возможности, именно в начале апреля любую огромную мечту можно превратить в реальность. Таковы предпосылки для тех, кто готов к изменениям.

Соединение Сатурна, Марса и Венеры в Водолее даст мощнейший ресурс строить новые общественные институты и кооперации. Но это соединение может принести и проблемы. Юпитер с Нептуном в Рыбах говорят о возможной массовой изоляции. Это могут быть и болезни, и больницы, и вынужденное переселение, и глобальные иллюзии. Поэтому будьте поаккуратнее с валютами, инвестициями и поспокойнее относитесь к тому, что происходит в мире. Возможны искажения. Причем массового порядка. Астролог рекомендует относиться спокойно и к негативной информации.

Первая треть месяца проверит всех жителей Башкирии на прочность, всё недееспособное потерпит крах. В последней трети, возможно, удастся отыграть потерянное. В любом случае грядет обновление. Наступает время, которое всё расставит по своим местам.

— Практически весь апрель небо будет чистое в плане ретропланет, поэтому дерзайте, идите в новое. И пусть всё получится, — говорит астролог.

Овен

Овнов, которые обладают большим количеством друзей и связей, могут пригласить в кооперацию по зарабатыванию денег. Но бросаться в омут с головой не стоит, лучше внимательно понаблюдать за ситуацией. Не исключены споры и недопонимания, которые могут произойти в первую и последнюю треть месяца. Постарайтесь найти общий язык и контролировать свои эмоции, особенно негативные.

Телец

Для вас пришло время взять передышку и отдохнуть в кругу семьи. Но отдых отдыхом, но в жизни Тельцов могут произойти резкие перемены. Тельцы — это люди, которые могут легко достигать своих целей. Хотя в этом периоде все может поменяться. Сейчас лучше затаиться и подстраиваться под течение своей жизни.

Близнецы

Если вас пригласят на мероприятия, к родным или друзьям — идите. В середине месяца вы можете неожиданно получить поддержку уважаемых и значимых для вас людей.

Рак

Вы можете отправиться в дальнее путешествие и начать реализовывать новые сильные проекты. Кроме того, вы можете получить протекцию в работе и карьере. Обратите внимание на свои цели, сейчас вы можете обсуждать их с теми, кто способен вас поддержать в ваших начинаниях.

Лев

Будьте аккуратны с репутацией и недоброжелателями. Может возникнуть конкурентная борьба. Либо могут быть конфликты с партнерами. А еще вы можете получить хорошую спонсорскую поддержку или наследство. Мыслите масштабно и если ваши цели высокие, вы получите поддержку от вселенной.

Дева

Будьте готовы к неожиданностям на работе. Ваши партнеры вас поддержат, как в семье, так и в бизнесе. В целом люди могут неожиданно признать ваш авторитет. Спокойно отнеситесь к изменениям в ваших целях и планах. Расслабьтесь и наблюдайте.

Весы

Будьте готовы к тому, что ваши недоброжелатели и враги могут стать вашими друзьями и помощниками. Могут всплыть старые отношения и старые не разрешенные проблемы. Работы будет много. Однако будьте готовы к провокациям и нападкам. Вы можете выступать в качестве обличителя других людей. Будьте аккуратны в словах и поступках.

Скорпион

В вашей семье в этот период возможны конфликты, которые приведут к внутренним переживаниям и апатии. Займитесь своими семейными делами. А вот где вам может действительно везти: дети, положение в обществе и в любви. Если вы хотели проявлять себя активно в обществе — это ваш шанс заявить о себе. Не забудьте уделить время и работе.

Стрелец

Будьте аккуратны в дороге, в переписках. Смотрите внимательно за документами и договорами. А также обратите внимание на свое окружение, могут быть конфликты и недопонимания. Остерегайтесь недомолвок первой трети месяца.

Козерог

Поберегите свое здоровье и деньги. Инвестиции и покупки отложите на вторую половину месяца. А вот друзья и близкие помогут и поддержат. Или вы можете стать для друзей и близких опорой и авторитетом. Для женщин открывается возможность найти помощь от мужчины в доме, одинокие дамы могут обрести настоящую семью.

Водолей

Ваша личность может претерпеть изменения и кризис. Зато звезды открывают вам возможность улучшить финансовое положение. Ваши друзья и товарищи могут помочь вам с самыми удивительными мечтами и желаниями. Для женщин — больше общайтесь. Ваш вчерашний друг может стать вашим любимым человеком.

Рыбы

Ваша личность может привлекать людей, вы ощутите и свою компетентность, и свои возможности. Однако в душе могут быть переживания. Лучше не оставаться наедине, окружите себя любящими людьми. А вот в плане финансов, могут быть поступления, покупки и вложения в недвижимость и вашу стабильность, в уют и комфорт. Или же вы поможете семье финансово.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем