СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
3 янв 2022 в 16:39

Блин с экранов не сходят ролики с мольбами о спасении смертельно больных детей на лечение которых у государства нет средств а на такие бесполезные шабаши для прокорма светских лиц и вип-извращенцев деньги у государства есть???!!!!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 17:30

В период пандемии такое устраивать, это преступление против населения. И ни на ком нет масок, а о дистанции и говорить не приходится. Пройдёт этот шабаш, с этими маргиналами и власти опять нам объявят, что пришел коронавирус. Так вот неожиданно. Где Роспотребнадзор? И остальные четыре организации, наделённые правом штрафовать людей за нарушения масочного режима?

Гость
3 янв 2022 в 17:49

Я понимаю,в Москве можно и быть светской львицей.А в Уфе-то с чего?

ОТВЕТИТЬ
РИНАТ
3 янв 2022 в 16:42

Светских львиц развелось.Пора свой цирк открывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 16:43

Менее маргинальных личностей не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 18:23

Какое лицемерие! Больным детям- по смс собираем деньги, а этим « бездельникам» …. Неужели взяли?! И не подавилась?! По- моему, самое лучшее для этой нашей дамы- отдать какому- нибудь больному ребёнку, это будет благородно! И ей очки! А уж про этого « чудовище» даже говорить противно!!!

ОТВЕТИТЬ
Чинуша (original)
3 янв 2022 в 16:49

Светская львица, ха-ха! Слово то какое.

Гость
3 янв 2022 в 18:27

Какой народ - такие и герои.

Сергей.
3 янв 2022 в 16:54

Привожу выдержку из анонса:"Объединившись,колонна прошла по(именно "по", а не "от") ул.Чернышевского до Гостиного двора". Сами вы не местные? По Чернышевского до гостинки никак не дойти: она начинается от косогора и заканчивается,упираясь в Айскую.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 янв 2022 в 16:45

Опять деньги нужны

Вася
3 янв 2022 в 19:03

А кто этим звездунам заплатил за участие? Машко наверное сама доплатила, чтобы позвали, а джигурде кто? Наш богатый город или радий?

Гость
3 янв 2022 в 20:19

И эти клоуны в Башкирии?

Гость
3 янв 2022 в 21:55

Эй, кто его сюда пустил? Администрация города, вы в своем уме, нет?!

Гость
3 янв 2022 в 22:02

Один душевнобольной,вторая такая же львица,как я космонавт!))

Гость
3 янв 2022 в 22:06

Видимо прошли отбор по принципу-от кого откат больше))Большего позора на Н.Г. Уфа еще не видела!

Гость
3 янв 2022 в 22:56

Этож надо так сильно опуститься или так сильно ненавидеть свой народ, чтоб этих пригласить к качестве деда мороза и снегурочки. Те кто принимал такое решение.... они адекватные??????? Боже какой позор....для нас всех.

Зиля
3 янв 2022 в 23:35

Ужас позор девушек молодых нет в уфе кто умеет на лошади держаться

Сергей.
3 янв 2022 в 16:42

Надеюсь,что не в бюстгальтере и не в юбке парад принимал Джигурда?

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 янв 2022 в 19:42

Приплыли. Более одиозного, эпатажного гостя с сомнительной репутацией и не сыскать. Это не с подачи советника по развитию культуры главы РБ устраивается такой шабаш с участием Джигурды?! Кто вообще в моей республике правит бал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 20:23

С какого ада их выпустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 06:17

Надо было самому главному нарядиться Дедом Морозом и Снегурку из ближнего аула...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 17:57

Главный приз выиграл тот же костюм Снегурочки, что и в прошлом году. Девушка другая, а костюм тот же.
Теперь что это будет переходящий из года в год призовой костюм?
Было много других достойных костюмов, а этот костюм не надо было допускать к участию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 19:29

Машо типо его внучка?

Гость
3 янв 2022 в 20:22

С какого Ала их выпустили? Так опошлить Снегурочку и Дед Мороза. Просто ужас!!! Куда скатились и где тухлые яйца!!!!

Гость
4 янв 2022 в 00:15

Такого страшного Деда Мороза и страшенной Снегурочки жители города ещё не видели!!!! Спасибо Хабирову! Окультуриваемся дальше...

Гость
4 янв 2022 в 00:21

видно бабла некуда деть на джебурду надо потратить возьми с села мужика посади на лошадь тот же джебурда и парад тоттже будет бабки надо же отиыть

Гость
4 янв 2022 в 00:57

Бал нечистой силы. Губищи как веки у Вий. Страшнее не было?

4 янв 2022 в 04:04

Остановитесь народ! Вам посади местного, найдете чем побрасать в него, посадите еще кого нибудь, тоже бросите из своего горла какой нить комок.Кого вам надо посадить то? Есть варианты?

Гость
4 янв 2022 в 06:19

Дикий народ, дикие нравы...

Уфимец.
4 янв 2022 в 07:42

Странно, хеллоуин отмечают 31 октября, а Джигурду позвали в Уфу праздновать в январе???

Гульчакчак
4 янв 2022 в 10:24

А в чем выражается ее львиность? Какие критерии?

Гость
4 янв 2022 в 11:13

Счастье то какое Джигурда приехал к нам

Гвоздь
4 янв 2022 в 11:16

Нищеброды жалкие, деды морозы-снегурочки, маски себе купите, тем более приезжая в в гости

Федя
4 янв 2022 в 13:22

А транспортникам в проведении их акции отказали из-за пандемии.
А в этом сборище всё без масок

Гость
5 янв 2022 в 00:27

"это какой-то позор"

Маша
5 янв 2022 в 10:43

Людиии,не людиии , собаки замерзают брошенные из приютов изгнаны, деревенским приезжим в город работать жить негде на сьемное зп не хватает

Сергей.
5 янв 2022 в 23:02

А что,Джигурда__актер? Ну,помнится,что снимался он в трилогии "Любить по-русски".А где ещё? Больше помнятся скандальные истории с зачатиями на видео,наследством в Америке,похождениями с Волочковой и боксом среди шоуменов,где он,несмотря на свои данные,был,помнится,бит. А где роли,хотя бы проходные,на уровне "кушать подано"?