16 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)
Малай-Шалай
22 окт 2021 в 15:03

А куда смотрела СБ-ти? Как пропустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:04

Павлов очищает себя от потенциального конкурента

ОТВЕТИТЬ
Руслан
22 окт 2021 в 15:05

Он известный врач. Занимался наукой. У него что то не в порядке в старинном документе по интернатуре. Этот документ несет второстепенную роль. Диплом у него настоящий, было много специализаций по профилю. Так что все норм. Подставили его свои же. Раздули из мухи слона. Поэтому поводу есть инфа в инете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:14

Надо вернуть Валинурова! При нем все спокойно работали.

ОТВЕТИТЬ
Ренат
22 окт 2021 в 15:39

Где бы не появлялся это персонаж, каждое сопровождалось скандалом. И это не случайно. Два основных качества спесь и лицемерие, характерные для этого "врача".

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
22 окт 2021 в 23:34

Получается что он ОБОРОТЕНЬ в белом халате?

ОТВЕТИТЬ
Копаем
22 окт 2021 в 15:43

Просто диплом не тот и он там не училься.Поэтому скоро и с работы сам уйдет.Прокуратура в Уфе выявила у 670 чиновников поддельные документы,они не учились и все купили.С них 60 найдены в системе МВД.и 69 в ФСИН и ФНС -38 дипломов..по 19 судьям сейчас доказано они не учились и ВККС решает их судьбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:02

Кошмар! Уголовное дело на главного врача!! Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:03

Не пишите всякую ересь Он был нормальным мужиком Не чета всяким писании

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:34

Если диплом подделан, а то тогда он по образованию ?

ОТВЕТИТЬ
Системный администратор
22 окт 2021 в 11:08

Ему осталось немного. Он сумел организовать подлинные подписи в фальшивом дипломе о прохождении интернатуры. Представляете силу административного ресурса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:31

Видимо все таки придётся обратиться к Борисову или к Малахову. Иначе это безобразие на уровне республики не разрешить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 13:58

ушел и слава богу....но обязательно где нибудь всплывет в скором времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:54

Тагир Гизатуллин подал заявление о досрочном прекращении полномочий. Ранее на него завели уголовное дело из-за поддельного диплома об образовании, сообщал портал UFA1.ru.
Главный врач республиканской клинической психиатрической больницы Тагир Гизатуллин подал заявление о досрочном прекращении полномочий депутата. Об этом сегодня, 21 октября, сообщили в Курултае Башкирии. Врача избрали совсем недавно в этом месяце.
Сложение полномочий связывают с уголовным делом возбужденным в отношении Тагира Гизатуллина.

ОТВЕТИТЬ
Рафис
24 окт 2021 в 08:57

Если депутат дело будет вести СК России, если нет то УВД местное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:04

Понял, что разницы никакой: что дурдом, что курултай.....

Бывалый
22 окт 2021 в 14:40

Тоже мне новость! Подумаешь! Мало ли всяких Васий Пупкиных живет

Гость
22 окт 2021 в 14:53

Да у психиатора на приеме, кто первый халат успел надеть, тот и врач.

Гость
22 окт 2021 в 15:39

Ненастоящий не смог работать,а профессионал наверно всех в психушку отправил бы.

Гульнара
23 окт 2021 в 22:07

Ой, ну у нас в России министр обороны не служил в армии, здравоохранения не медик, министр по молодежной политике бабуля, налоговик расходы и доходы считает, лже медики говорят нам как лечить и что лечить, ничего удивительного

Гость