24 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Наиль
27 ноя 2020 в 09:15

Правильно, долно быть красиво.

Гвоздь
27 ноя 2020 в 09:32

Урбанизм такого типа проиграл ковиду. Елки есть в лесах и парках. Обычный распил бюджета перед НГ

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 ноя 2020 в 09:41

Бабушкам рассказывайте...

Гвоздь
27 ноя 2020 в 09:49

Еще Задорнов говорил, что настоящий НГ начинается весной, а этот январский - период сбора налогов. Но хоть поржем над артистами и журналистами, которых не пустили на отмененнные корпоративы

Марина
27 ноя 2020 в 13:24

Я лично считаю это пир во время чумы, люди не знают как выживать, а остальным надо прогуливаться. Да я знаю многие меня осудять ведь это новый год, ну и что он пройдет через 2 недели, а дальше обычная жизнь. Молодежь без работы, надо платить жкх и т.д. работы нет, кредитов море, что делать дальше. Лучше бы эти миллионы 1 раз в жизни раздали бы многодетным и малообеспеченным. Башкирия, что то я не пойму вас вы же мусулмане, а у мусельман по корану нет такого праздника, одумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 ноя 2020 в 13:26

Ясно вы не покажете в комментартях, я и не сомневалось в таком повороте.

Гость
27 ноя 2020 в 14:18

Ну вот теперь нюхать да и нюхать да и еще с окно и у кого елка поблизости.И не будете болит пневмоний- корона вирусом и за Вас все заплачено.

Гость
27 ноя 2020 в 14:23

Чиновники должны скидыватся со своих внебюджетных доходов и сами украшать город.

Кот
27 ноя 2020 в 16:02

Сберкнижки себе купили чиновники

Гость