24 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гостинья
13 окт 2020 в 10:55

Не убедительно получилось. Сравнивать 9 мая и День города, ну такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:05

Жесть какая-то! Где вообще голова у Хабирова? Что он несёт, как не мог отменить? Теперь ждем всплеск короны и уход на самоизоляцию. Радий, “молодец”!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:23

Это как xpeн с пальцем сравнить

Зилия
13 окт 2020 в 12:11

Одного только не пойму, почему «некоторые» до сих пор отрицают всю серьёзность проблемы. Или они и есть те, кто работает на «разложение /уничтожение/ нации»?

Гулечка
13 окт 2020 в 12:51

Нет этому оправдания. Придумал тоже мне отмазку.А люди то бараны какие. Кто на концерт пошёл.

Дмитрий
13 окт 2020 в 12:54

Да шикарный был концерт. Такое всю жизнь помнишь, настолько было круто. А ковид, как грипп, навсегда с нами. Что теперь годами, по домам сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:59

а сегодня будет призывать к осторожности, разнос делать другим,штрафовать предприятия, и главное страдать будут другие, думаю каждый правильно оценит это событие и тех кто принял это решение !

Гость
13 окт 2020 в 13:27

Не только переобувается, но и отбрехивается знатно.... умеет!

13 окт 2020 в 13:27

Ну какое бы решение он не принял, он его уже принял. Мероприятие прошло. Нечего воздух содрать лозунгами. Идём дальше, и бережём себя!

Гость
13 окт 2020 в 13:29

Как можно сравнить 9 мая и день города,это какое то кощунство.В голове не укладывается,чем думает Хабиров???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:34

Это у нас такая политика -смотреть на корону сквозь пальцы с самого начала пандемии,Это же не ответ-объяснять рост заражений заражений за счёт увеличения тестирования.А сотни ,если не больше ,смертей от короны?Медицина опять начнёт задыхаться,а где же помощь со стороны гос.органов за выполнением требований гражданами,руководителями организаций,директорами торговых предприятий?Одна говорильня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:06

Ай маладес, айда на карантин!

Кыргыз
13 окт 2020 в 14:38

В Башкортостане праздник башкортских родов?

Гость
13 окт 2020 в 15:11

Кто раздавал маски? Зачем так нагло врать??

РИшат
13 окт 2020 в 15:12

Вот интересно,где комментаторы которые кричат везде ,что вирус фейк его специально придумали,чтобы от чего-то там отвлечь ?! Если бы запретили концерт,тут бы писали,что зажал,бабки попилили ,вируса нет и т.д.

Халида Фаритовна
13 окт 2020 в 15:28

Радий, а когда такое было, чтоб выпускные не проводили? Даже во время войны проводили! А вы в этом году запретили, хотя заболевших в то время было минимум!!! А сейчас сами кричите о пике заболеваемости и сами собираете многотысячные концерты!!! После такого вам, простите, просто плюнуть в лицо охота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:41

Я вообще не понимаю, что мы празднуем с таким размахом! Республика давно превратилась в пшик, все предприятия от промышленных гигантов до мелких фирм принадлежат москвичам, Москва ставит и снимает главу региона, указывает как и какую политику проводить и так далее! ТАК О КАКОМ ПРАЗДНОВАНИИ ИДЁТ РЕЧЬ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:45

Впереди большое поле для экспериментов. Массовое самосожжение тоже никто ещё пока не устраивал.

Ника
13 окт 2020 в 15:57

А у жителей есть своя голова на плечах?! Кто хотел сберечь себя и своих близких, тот остался дома. А заразиться вы можете и в транспорте, каждый день езжу на работу, многие пассажиры без масок. Прежде чем кого либо обвинять, начните с себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:12

Потому что денег на песни нет?

Гость
13 окт 2020 в 16:18

недавно в магазе распродажа была ... там тесно пару часов в очереди стояли люди...в транспорте...еще где-то... шикарный концерт, впервые благодарность Хабирову, это подняло дух людей...

Гость
13 окт 2020 в 16:30

Провели потому что на пенсии денег нет?

Гость
13 окт 2020 в 17:24

Раз провели концерт, оставьте тогда предпринимателей в покое, а то концерты значит можно, а парикмахерские и магазины штрафуете,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:44

У детей выпускной отобрал угрожая уволить директоров, а тут значит можно! ПОЗОР, радий мы тебя ненавидим

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:27

На улицу выходить нельзя, в Ишимбай и другие районы на авто заезжать нельзя, но на многотысячный концерт в Уфе можно) где логика?)

Гость
13 окт 2020 в 19:42

Как же нагло врет власть, делает так как удобно им. Если не все так серьезно, снимите нахрен эти а-ля заботливые ограничения. Смешно просто! Чтоб купить что-нибудь намордник одеваешь. О какой заботе о здоровье идёт речь?!?

кунак
13 окт 2020 в 19:43

Порой поражаешься как ведет себя глава то выпускные отменяет то вводит запрет на спиртное тут же отменяет назначает советником по культуре человека который в этом деле бум бум.В пандемии устраивает концерт Бабкиной и в День Города.

Гость
13 окт 2020 в 19:45

Да все ясно как белый день, нет такой серьезной болезни, а нами просто манипулируют, издеваются, нарушают конституцию, законы. Скоро указ выйдет одевать трусы на голову чтобы что-то получить товар или услугу. Абсурд чистейшей воды

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 20:35

Когда же до Путина дойдет, что нельзя таких авантюристов допускать до власти. Проконсультировался хотя бы с М.Г. Рахимовым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 20:43

Так наплевать давно на парады

Гость
13 окт 2020 в 20:47

Да переболели мы уже летом ещё!!!

Алина
13 окт 2020 в 21:00

Скоро закроют садики, учеников на дистанционку, закроют кинотеатры, кафе - рестораны, спортзалы, 65 летним не высовываться из дома Чем не довольны? Такая забота о простом люде начнётся. Не нарадуетесь.

Валерия
13 окт 2020 в 22:33

Пир во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 окт 2020 в 22:56

А кто на хрен народ заставлял собираться. Если мозгов нет и пофиг на всё, кто виноват. Хотим жить свободно, а всё время просим плетку.

ОТВЕТИТЬ
Самурай
13 окт 2020 в 22:59

А вы помните, за что в 2008 году Хабирова тырнули с администрации президента РБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 00:36

Совсем со своим фейковым суверенитетом чокнулись. Концерт абсолютно можно было не проводить.

Марина
14 окт 2020 в 00:53

Да...Это очко в его кассу не прибавило (Хабирову), а тихую ненависть врачей точно заработал. А ещё жена врач называется.

Гость
14 окт 2020 в 07:44

Идиотизм полный, чем думает этот Горе- глава????

Катана
14 окт 2020 в 09:02

Значит выгоден был Хабирову концерт. Деньги собрал, а теперь будет петь про меры безопасности. Смешно. Если будет всплеск короны, в отставку такого главу.

Гость
14 окт 2020 в 09:23

Боитесь заразится , сидите дома

Ольга
14 окт 2020 в 09:34

Пир во время чумы

Гость
14 окт 2020 в 09:46

А голова на плечах зачем ВАМ???? Для красоты???? Надо своими мозгами хоть ИНОГДА думать

Рада
14 окт 2020 в 09:53

Нам не угодить, то холодно, то жарко, своя голова для чего, если ещё мозги остались???!!!

Уфимочка
14 окт 2020 в 14:02

ДДТ заплатить обещали, так Шевчук говорил. У всех была какая-то выгода. О народе кто заботится? Власти на народ наплевать.

Гость
14 окт 2020 в 18:56

С огромным уважением относилась к творчеству Шевчука. Молчу про Э. Грея, но Вы то взрослый дяденька, зачем?

Геннадий.
14 окт 2020 в 21:09

Человеку никогда не угодишь. Нельзя-- А.а. можно-- А.а.Голову на плечах надо иметь , а не продолжение шеи.Хабиров разрешил ---- молодец. В распространении сами виноваты. Сами свои проблемы и решайте!

Гость
14 окт 2020 в 23:35

Как врач сказал - это похоже на геноцид. И что-бы на самоизоляцию отправить людей, а школьников на дистанционку.

Вардан
14 окт 2020 в 23:40

То в "Байрам" без маски не зайти молока не купить, то пожалуйста СУПЕР ОЧАГ из 15 тыс человек в самый разгар.
Хабирову жирнющий минус за это!!!!

Сергей
15 окт 2020 в 07:00

Слишком большое эго, скромнее надо быть, а то царь узнает о "параде" и снимет с божности

Олег.Уфа