Развлечения Туристы могут вернуть 15 тысяч рублей за отдых в Башкирии

Туристы могут вернуть 15 тысяч рублей за отдых в Башкирии

Председатель Госкомитета по туризму рассказал, что для этого нужно

Это Башкирия, а не Швейцария

Башкирия вошла в число регионов, отдых в которых будет субсидироваться государством. Об этом сообщил председатель Госкомитета по туризму республики Салават Нафиков. Речь идет о тех туристах, которые успеют отдохнуть с августа и до конца года.

— Туристы, которые приедут к нам из других регионов, и жители Башкирии, кто будет отдыхать в республике, получат компенсацию до 15 тысяч рублей. Для этого нужно расплачиваться картой «МИР» и выбирать тур продолжительностью не менее пяти ночей, — отметил Нафиков.

На карту вернётся кешбэк.

А вы готовы завести карту «Мир» ради 15 тысяч рублей?

Да, деньги на дороге не лежат
Нет, что потом делать с этой картой?

Ранее доплачивать туристам за отдых, проведенный в России, правительству предложил Ростуризм. Инициатива предполагала кешбэк в размере 5 тысяч рублей за каждые потраченные 25 тысяч. Также для получения субсидии туристу нужно иметь карту «Мир» и провести на отдыхе не менее 5 дней.

Что из себя представляет отдых в Башкирии, читайте в нашем материале.

Если у вас есть эксклюзивная информация об отдыхе в Башкирии, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем