Развлечения Фоторепортаж Стена смерти, порванная одежда и море мата: как уфимцы куражились на «Новой Атланте»

Стена смерти, порванная одежда и море мата: как уфимцы куражились на «Новой Атланте»

На рэп-фестивале спелись Face, Mоrgenshtern и THOMAS MRAZ

Поклонники уверяют, что «в Уфе самая большая концентрация рэперов на один квадратный километр» | Источник: Тимур ШарипкуловПоклонники уверяют, что «в Уфе самая большая концентрация рэперов на один квадратный километр» | Источник: Тимур Шарипкулов
Поклонники уверяют, что «в Уфе самая большая концентрация рэперов на один квадратный километр»
Источник:
Тимур Шарипкулов

На минувшей неделе на одной сцене в «Уфа-Арене» сошлись самые знаменитые рэперы и хип-хоперы, родившиеся в столице Башкирии. Организатором фестиваля «Новая Атланта» выступил известный исполнитель и видеоблогер Алишер Моргенштерн.

Артистов встречал полный танцпол подростков — не только из Уфы, но и из соседних регионов.

Многих сопровождали мамы и бабушки, разместившиеся на трибунах ледовой арены, — зрителям до 16 лет проход разрешался только в сопровождении взрослых.

Перед выходом хедлайнеров толпу разогревали Лауд, Basic Boy, KURT92, Heartsnow, KPEK, MVCMVRSS, Padillion.

Morgenshtern со сцены дирижировал происходящим на танцполе. Например, организовал «стену смерти» для любителей слэма.

«Новой Атлантой» организаторы окрестили Уфу, которая, как и американский город, «является местом силы хип-хопа».

Поклонники уверяют, что «в Уфе самая большая концентрация рэперов на один квадратный километр».

Перед выходом хедлайнеров зал порвал упитанный школьник из Стерлитамака Камиль Сафиуллин, прославившийся эпатажными видео в Сети.

Алишер Моргенштерн решил собрать «своих ребят с района» на самой большой площадке столицы Башкирии.

Face представил несколько хитов со свежего альбома, вышедшего в октябре.

Моргенштерн стал героем мемов из-за своей прически — разноцветных дредов в виде пальмы.

Для уфимских любителей рэпа пятичасовой фестиваль стал историческим событием.

После «Новой Атланты» кто-то из зрителей хвалился в соцсетях разодранной во время слэма одеждой, а кто-то — переломами от неудачного падения.

Были на фестивале? Поделитесь впечатлениями в комментариях, а также присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления