Развлечения Аниматоры и барбекю-баттл: в Уфе с размахом отметят День любви, семьи и верности

Аниматоры и барбекю-баттл: в Уфе с размахом отметят День любви, семьи и верности

Развлечения обещают на всю семью

Скучать на празднике точно не придется

В День семьи, любви и верности, 8 июля, в Уфе состоится фестиваль «Семейное счастье». Организаторами события выступили общественные организации при поддержке городской мэрии.

Уфимцев, как обещают организаторы, ждет разнообразная культурно-развлекательная программа для всей семьи. В том числе: творческие конкурсы и мастер-классы «Город мастеров», «ТелеСказка» с Аллой Кузьминой, велошоу и детский велотриал, а также барбекю-баттл «Папа может все» и кулинарные уроки от шеф-поваров.

— В рамках концертной программы выступят детские и молодежные коллективы и артисты. Запланированы детский показ мод и мастер-класс по дефиле, — рассказали организаторы.

Фестиваль состоится на площади перед Государственным академическим русским драмтеатром с 17:00 до 20:00 часов.

Праздник в этом году выпадает на понедельник, а потому отмечать его начнут уже в этот уик-энд. Куда сходить на выходных 6–7 июля, читайте в нашей традиционной афише.

День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти православных святых, князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку.

А как вы отмечаете 8 июля? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем