Развлечения Певица Нюша станет гостем открытия DinoLand — самого большого динопарка Уфы

Певица Нюша станет гостем открытия DinoLand — самого большого динопарка Уфы

Столичная звезда расскажет юным гостям сказку, а для взрослых споет песню

Московская звезда откроет в DinoLand грандиозный проект для детей Уфы

У жителей Уфы появилась возможность посетить уникальное место — тематический парк, посвященный динозаврам Юрского периода. В День защиты детей, 1 июня, всех счастливчиков, успевших купить билеты, будет ждать феерическая шоу-программа, посвященная официальному открытию парка DinoLand в Уфе. Артисты из Казани и Уфы подготовили для зрителей множество сюрпризов.

Все желающие смогут почувствовать себя настоящими учеными, проводя химические опыты в волшебной лаборатории. А устроить небольшой ледниковый период в ходе фантастического криошоу не откажется, наверное, даже взрослый. Мальчики смогут почувствовать себя Сабзиро из «Мортал Комбат», а девочки — Эльзой из «Холодного сердца» и заморозить всё вокруг!

Кроме научных опытов гости смогут отправиться в захватывающее приключение с Розочкой и Цветаном — посетителей ждет волшебная шоу-программа «Приключения троллей».

В стоимость билета входит участие в развлекательных мероприятиях: каждый час будут проводиться экскурсии, зрителей ждет криошоу, шоу мыльных пузырей, батуты, увлекательные археологические раскопки и квесты.

1 июня в течение всего дня будут проходить розыгрыши призов и подарков. А для тех, кто уже успел посетить парк, откроются новые аттракционы, так что каждый сможет найти себе занятие по душе. Для взрослых в прохладной тени будут оборудованы лаундж-зоны.

Кстати, территория парка полностью обработана от клещей, так что все гости могут чувствовать себя в полной безопасности даже лежа на мягкой травке.

Событием вечера станет певица и композитор Нюша, которая в рамках проекта «Сказочный парк» расскажет юным гостям парка сказку о приключениях динозаврика. Нюша сама молодая мама, так что читать детям сказки для нее — привычное дело.

1 июня московская звезда откроет в DinoLand грандиозный проект для детей «Сказочный парк», в рамках которого звездные личности каждый месяц будут читать малышам как современные, так и старинные сказки. Уфа станет первым городом, в котором пройдет такое увлекательное культурное событие.

Взрослые тоже не останутся без развлечений. После чтения, Нюша исполнит песню, а после все поклонники смогут получить автограф звезды на специальной автограф-сессии.

DinoLand приглашает всех жителей города на чудесный праздник радости и детства, который станет для всех гостей одним из самых запоминающихся событий этого лета.

Если не хотите пропустить грандиозное событие и отметить начало лета, то приходите 1 июня в развлекательный парк DinoLand, начало в 11:00.

Адрес: проспект Октября, 77/1а.
Вся подробная информация по телефону +7 (347) 258–83–87.

Внимание! Количество билетов ограничено.

Для всех читателей действует специальное предложение

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем