UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Элвин Грей больше не будет петь

Элвин Грей больше не будет петь

Уфимский исполнитель рассказал, чем собирается заниматься дальше

Элвин Грей решил сменить работу

Один из популярнейших артистов татаро-башкирской эстрады Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, накануне 30-летия подвел итоги своего творчества. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он разместил пост, который подписал «Эпилог».

— Через несколько дней мне исполняется 30 лет, а это тот возраст, когда задумываешься о многом. Хочу поделиться с вами своими планами и подвести итоги. 14 лет на национальной сцене — это немало. Многое было сделано. Создан лейбл «Элвин Грей», который будет базироваться в городе Казань и давать жизнь новым артистам, новым проектам на национальной эстраде. Все, что я планировал в рамках башкирской и татарской эстрады, я уже сделал. Но не все еще сделано для национальной культуры, — написал Радик.

Через год исполнитель собирается вернуться в Москву, где он будет работать в новом ключе. Его основной деятельностью станут продюсирование и «российский сольный контент».

— Еще в 2014 году, выехав на пробные гастроли по городам двух республик, я не ожидал, что они продлятся долгие пять лет. Нет, я не ухожу со сцены. Концерты будут, но уже совсем в другом ключе и другого масштаба. Об этом подробно я расскажу чуть позже. Ну, а пока встречаемся на моих юбилейных концертах в столицах двух республик. Постскриптум: в 2019 году сольных концертов в Уфе и Казани, кроме юбилейных, больше не запланировано, — подытожил артист.

Очередное выступление Элвина Грея состоится на фестивале «Сердце Евразии». Вместе с ним на сцене уфимского амфитеатра выступят Алсу и Валерий Меладзе.

Если вы хотите поделиться интересной информацией про Элвина Грея, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем