Развлечения Зима близко: Радий Хабиров занял Железный трон

Зима близко: Радий Хабиров занял Железный трон

Рядом с руководителем региона преклонил колено сам Джон Сноу

Кажется, врио главы комфортно на троне Семи Королевств

Радий Хабиров опубликовал на своей странице в соцсетях интересную фотографию. Руководитель региона сфотографировался на знаменитом Железном троне из культового сериала современности «Игра престолов». Правда, уфимский вариант состоит не из сотни мечей, сплавленных воедино пламенем дракона, а из батарей отопления и сантехнических труб, но выглядит не менее эффектно.

Рядом с Хабировым преклонил колено один из главных героев сериала — Джон Сноу. Символичная фотография, ничего не скажешь, ведь человек, сидящий на Железном троне, будет править всеми Семью Королевствами.

Сам Хабиров отнесся к фотографии с долей иронии и заметил, что от такого трона лишь проблемы.

— В этой фотографии — все, что надо знать про судьбу руководителя Башкирии. Можно подумать, что взобрался на трон, но в реальности — плотно сидишь в основном на проблемах ЖКХ, — поделился врио главы Башкирии.

Недавно Радий Хабиров отчитался о своих доходах за минувший 2018 год. Среди имущества Железного трона не оказалось, но его успешно заменяет автомобиль супруги врио марки Porsche.

Каким будет первый указ нового царя Вестероса?

Опрос завершен 30.04.2019
Изгнать из города все маршрутки
47%
Сделать уфимскую набережную прекраснее, чем в Казани
33%
Разобраться с драконом, что живет в карьере Сибая
20%
Если вы видели Хабирова на дороге, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем