Развлечения интервью Школьница из Уфы стала самой красивой девушкой Башкирии

Школьница из Уфы стала самой красивой девушкой Башкирии

Юная модель поделилась грандиозными планами на будущее

Татьяна (в центре) планирует развиваться в модельной сфере

Совсем недавно закончился главный конкурс красоты в республике «Мисс Башкортостан — 2019». Первое место и титул самой красивой девушки Башкирии завоевала уфимка Татьяна Политова.

Тане всего 17 лет, она учится в 11-м классе, но за ее хрупкими плечами уже есть корона конкурса «Мисс Уфа — 2018». Останавливаться на достигнутом девушка не намерена и планирует развиваться в модельной сфере.

Таня в ноябре стала самой красивой девушкой Уфы

— Титул «Мисс Башкортостан» дает мне возможность участвовать в конкурсах более высокого уровня, поэтому я буду стараться и развиваться дальше, — рассказала юная красавица. — Но пока в ближайших планах у меня как минимум закончить школу и хорошо сдать экзамены.

По словам девушки, легкой победа не была, и для того, чтобы взять в руки заветную корону, пришлось много потрудиться.

— В этот конкурс я вложила много сил, иначе и не скажешь, — смеется Татьяна. — То, что корона моя, уже говорит о том, что я выкладывалась как на репетициях, так и на сцене. А вообще, конечно, это невероятно. Не сразу пришло осознание того, что ты первая красавица Башкирии. Я очень рада, что мне посчастливилось стать победительницей такого крутого конкурса.

В минувшие выходные в Москве завершился и конкурс «Мисс Россия — 2019». Участница из Башкирии вошла в топ-20 финалисток. Победила девушка из Азова.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем