Развлечения Ждите в кинотеатрах: завершились съемки фильма, музыку к которому написала Земфира

Ждите в кинотеатрах: завершились съемки фильма, музыку к которому написала Земфира

Режиссер кинокартины закатила вечеринку

Рок-певица стала композитором фильма «Северный ветер»

Земфира Рамазанова в стиле ретро — сегодня, 5 февраля, Рената Литвинова опубликовала на своей страничке в соцсети фотографию с вечеринки по случаю окончания съемок очередной своей киноленты. Наша землячка и знаменитая российская рок-певица Зёма сыграла в фильме «Северный ветер» немаленькую роль — она написала для него музыку.

— Наша вчерашняя вечеринка по случаю окончания съёмок — наш композитор Земфира и наш диджей Валентин, — прокомментировала публикацию актриса, сценарист и режиссер Литвинова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Фанаты немедленно и с восхищением откликнулись:

— Какая Земфира здесь молоденькая… Она здесь как 20 лет назад!.. Фотка отличная, как в стиле плёночных фотографий 80-х, — пишут поклонники в комментариях.

«Северный ветер» — название не только фильма, но дебютной пьесы Ренаты Литвиной, которую она сама обозначает не иначе как «реальной фантасмагорией о любви и смерти». Кстати, музыку для спектакля тоже написала Земфира.

В начале января организаторы фестиваля «Сердце Евразии» порадовали уфимцев обещанием привезти Земфиру на свою сцену, однако 21 января менеджер певицы в общении с корреспондентом UFA1.RU опроверг эту информацию.

Если вы хотите сообщить интересную информацию, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем