Развлечения Закопали Павла Волю: Ляйсан Утяшева поделилась с подписчиками фотографиями с семейного отдыха

Закопали Павла Волю: Ляйсан Утяшева поделилась с подписчиками фотографиями с семейного отдыха

Трогательное фото сделал сын знаменитой пары

Дочь, не отвлекаясь, продолжала погружать папу в недра пляжа

Ляйсан Утяшева вместе с мужем Павлом Волей на новогодние каникулы решили отдохнуть всей семьей на берегу моря. Знаменитая гимнастка поделилась с подписчиками фотографией и парой сторис, сделанных на пляже. На них потерявшего бдительность Павла Волю, облаченного в очки для плавания, по самую шею зарыли в песок так, что осталась торчать одна только голова. Трогательное фото сделал сын знаменитой пары Роберт. Дочь София, не обращая внимания на камеру, продолжала сосредоточенно зарывать папу в недра пляжа.

— Когда старший ребенок сам решил запечатлеть момент. Счастье! — подписала Ляйсан семейное фото.

В канун Нового года Ляйсан поздравила своих поклонников с праздником. Она сделала фото в багажнике минивэна с посылом больше путешествовать в грядущем году. А недавно знаменитая гимнастка озвучила одного из героев нового мультфильма «Снежная Королева: Зазеркалье».

Видели Утяшеву на курорте? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем