Развлечения Машину жителя Башкирии атаковали голодные голуби

Машину жителя Башкирии атаковали голодные голуби

Кто-то зло пошутил, посыпав автомобиль птичьим кормом

Птицы облепили машину плотным ковром

Курьезный и неприятный случай произошел с жителем города Туймазы. На его машину напала… стая голубей. Птицы буквально живым ковром облепили автомобиль и стучали по нему клювом. Очевидцы успели заснять этот момент на видео. На кадрах видно, как птицы слетелись к машине отовсюду — кому не досталось места, сидели на снегу, ожидая своей очереди.

Видео: tmzhp/vk.com

— Судя по всему, кто-то зло подшутил над владельцем иномарки и посыпал его машину мокрым пшеном или семечками, которые и привлекли голодных птиц, — предположили очевидцы.

Конечно, голуби не самая грозная сила и существенного ущерба причинить не в состоянии, однако полировать кузов после ударов сотен клювов тоже не самое приятное и дешевое дело. Ему определенно стоит найти шутника и потребовать с него компенсацию.

Не повезло и четырем водителям из Уфы, которые устроили сегодня утром массовую аварию на проспекте Салавата Юлаева. Из-за аварии на участке дороги образовалась пробка, несмотря на выходной день.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем