Развлечения Миллионер в шоке: проект телеканала «Пятница!» отсняли в Стерлитамаке

Миллионер в шоке: проект телеканала «Пятница!» отсняли в Стерлитамаке

В эфир шоу выйдет уже в ближайший понедельник

Миллионер был в шоке

Третий сезон реалити-шоу «Секретный миллионер» начался с визита в Стерлитамак. Владелец торгового дома «Квадрат» и каршеринговой компании «Карусель» Иван Серебрянников без денег, как и установлено правилами проекта, отправился в глубинку «под прикрытием» и попытался там выжить без денег.

Ивану необходимо было устроиться на работу и найти человека, с которым он был готов поделиться своим состоянием. В Стерлитамаке миллионер попробует себя в качестве детского тренера по хоккею, поработает на ферме и даже будет сортировать мусор.

Кроме того, Ивану предстоит встреча с семьей Кондриковых-Кравченко из села Новая Отрадовка, в которой воспитываются 17 детей. Всего трое из них — родные, остальные приемные. При этом несколько детей имеют серьезные заболевания, такие, как ДЦП, синдром Дауна и другие.

Выпуск «Секретного миллионера» из Стерлитамака выйдет на канале «Пятница!» в понедельник, 3 декабря, в 21:00.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем