Развлечения Первый раз в первый класс: знаменитые экстрасенсы набирают учеников в Уфе

Первый раз в первый класс: знаменитые экстрасенсы набирают учеников в Уфе

Свами Даши и Константин Гецати приглашают уфимцев поучаствовать в новом шоу

Знаменитые экстрасенсы лично выберут учеников, наверняка они уже видели их

Два сильнейших победителя знаменитого шоу «Битва экстрасенсов» аланский провидец Константин Гецати и мистик Свами Даши будут наставниками нового проекта на телеканале ТНТ. Новое шоу будет называться «Школа экстрасенсов», и сейчас наставники ищут одаренных учеников, в том числе и из Уфы. Проект откроет зрителям закулисье эзотерических процессов. А подать заявку может любой желающий. Достаточно только лишь подать заявку на сайте.

Правда наставники сразу предупреждают — совсем уж без способностей к ним на шоу попасть будет нельзя. Участвовать смогут только те, кто уже замечал в себе что-то странное. Например видел вещие сны, помогал найти утерянные вещи или даже видел сущности из потустороннего мира.

После ряда не самых сложных проверок и тестов, самых способных пригласят в Москву, где Свами и Константин лично выберут себе воспитанников.

Если вы хотите развить свой дар, пообщаться с самыми знаменитыми экстрасенсами страны и показать свой дар миллионам людей, то вам определенно стоит попробовать свои силы.

В недавнем выпуске «Битвы» уфимка Елена призналась, что ее сына завербовали на войну, где он сражается за чужую страну.

Если вы стали свидетелем паранормального явления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем