Развлечения Интересные будни в Уфе

Интересные будни в Уфе

Проводим свободное время интересно и с пользой.

Заканчивается май, а суровая уфимская весна до сих пор не располагает на долгие вечерние прогулки

Лучший отдых – смена деятельности, особенно такой, где не нужно сильно напрягаться. Поэтому лучшим решением для отдыха будет поход на концерт или спектакль. Куда лучше всего отправиться в последние майские денечки, знает Ufa1.

Понедельник, 29 мая

Warner

Молодая, но безумно талантливая уфимская группа Warner отмечает день рождения сольным концертом. Музыканты выступят с лучшими треками на сцене MusicHall27. Всех зрителей ожидает живой звук и множество подарков.

Начало в 20:00.
Стоимость: вход свободный.

Вторник, 30 мая

«Свободная пара»

На сцене ГКЗ «Башкортостан» выступят народные любимцы Мария Аронова и Борис Щербаков. Известные артисты играют главные роли в спектакле «Свободная пара». Зрители насладятся неповторимой атмосферой семейной жизни, о которой мечтает каждый.

Начало в 19:00.
Стоимость: 1000 рублей.

«Идеальное тело»

Проект «the Театр» представляет премьеру нового, провокационного спектакля «Идеальное тело» по пьесе Ив Энцлер. На сцене Гостиного двора зрителям покажут – как это любить свое тело и вдохновляться им каждый день.

Начало в 20:00.
Стоимость: от 250 рублей.

Среда, 31 мая

«Ноль отходов»

Выставку «Ноль отходов» проведет в Уфе команда Гринпис. Ребята покажут и расскажут, что важного в переработке отходов. Все желающие смогут присоединиться к выставке возле площади Lifestyle центра «Башкирия» по предварительной записи.

Время проведения с 12:00 до 20:30.
Стоимость: вход свободный.

Группа «23»

На сцене Musichall27 выступит необычный дуэт творческой группы «23». Артисты представят музыкально-поэтическую программу, где будут чередоваться песни и стихи.

Начало в 20:00.
Стоимость: от 600 рублей.

Фото: Фото Тимура Шарипкулова, предоставлены организаторами мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем