UFA1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Уфе

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Развлечения Веселимся в Уфе в выходные

Веселимся в Уфе в выходные

Куда сходить 8 и 9 апреля?

Уфа расцветает с каждым днем, и не только из-за наступления весны. В городе становится больше интересных событий и привозов звезд отечественной сцены. В теплые деньки лучшим решением будет сходить на выступления артистов, а после прогуляться по вечернему городу. Но пока гулять по Уфе можно лишь в резиновых сапогах, выход только один – веселиться на мероприятиях в помещении. Благо, в столице много концертов, шоу и спектаклей, проводимых на сценах внутри заведений. Поэтому активному уфимцу не придется переживать за испорченность новых сапог и со свободной душой отдыхать. Где? Мы подскажем в обзоре развлечений выходного дня.

Суббота, 8 апреля

«Безумные гонки»

Активное мероприятие пройдет в городе субботним утром. «Безумные гонки» на этот раз состоятся в «Олимпик-парке», где в соревнованиях примут участие более 1000 человек. На сайте еще есть возможность зарегистрироваться и стать лучшим в одном из этапов гонок. Всего их пять: «Индивидуальный зачет», «Тандем» «Командный зачет» «Корпоративный забег» и масс-старт для всех безумных участников.

Начало в 11:00.
Билеты от 1100 рублей.

«Курица»

Комедию с известной актрисой Ларисой Гузеевой покажут в Уфе. Также на сцене ГКЗ «Башкортостан» в рамках спектакля выступят Елена Бирюкова, Руслан Доронин, Владимир Фоков. Спектакль в спектакле развернет в себе местечковый театр, любовь и ревность, закулисные «игры» актеров.

Начало в 19:00.
Билеты: 1000–3500 рублей.

«Баста»

С презентацией нового альбома в Уфу приедет Баста. Самый узнаваемый артист и наставник шоу «Голос» выступит на сцене Дворца спорта. В программе артиста новые песни и старые хиты, общение с фанатами на сцене и грандиозное световое шоу.

Начало в 20:00.
Билеты от 1400 рублей.

Воскресенье, 9 апреля

«Цыганская страсть»

В Международный день цыган на сцене ДК УМПО выступят настоящие профессионалы зажигательных песен и плясок. Ансамбль «Венгерка» погрузит зрителя в красочное шоу известных таборов. В программе выступления: танцы у костра, современные и старинные романсы, а также живая музыка (скрипка, рояль, гитара).

Начало в 18:00.
Билеты от 300 рублей.

«Молния»

Иллюзии, фокусы, опасные трюки и магические превращения захватят Уфу. Все потому, что в город приезжают братья Сафроновы с новым грандиозным шоу «Молния». Известные иллюзионисты почти два часа будет удивлять зрителя в Дворце молодежи. В программе выступления: чтение мыслей зрителя, левитация, исчезновения людей.

Начало в 19:00.
Билеты: от 1000 до 3500 рублей.

Фото: Фото Александры Халай, организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем