Развлечения Где в Уфе провести время после работы: афиша на 20-22 февраля

Где в Уфе провести время после работы: афиша на 20-22 февраля

Эта рабочая неделя будет необычайно короткой. Всего три дня! И потом будут целых четыре выходных. Всегда бы так, да?

Понедельник, 20 февраля

Rock's cafe предлагает начать неделю крайне необычно. Rock Karaoke Day – это день, когда посетители могут спеть караоке под живую музыку лучших уфимских групп. Начало в 19 часов. Вход свободный.

Вторник, 21 февраля

На сцене большого зала Русдрамы – современная история любви. Пьеса «Любовь людей» вошла в шорт-лист конкурса «Евразия» и стала событием Фестиваля молодой драматургии «Любимовка». Эти два с половиной часа вы точно проведете с пользой для души! Начало спектакля в 19 часов. Стоимость билета 200 рублей.

Среда, 22 февраля

В «Колизео» уфимская рок-группа Lumen презентует студийный альбом «Хроника бешеных дней». Здесь продолжается антивоенная тема, много размышлений, образов и историй.

– Самое подходящее к альбому слово – мощный. Он вдохновлён рок-н-роллом, – говорит вокалист Рустэм Булатов.

Их концерт начнется в 19 часов. Цена билета от 800 до 1700 рублей.

В Театре оперы и балета – «Кармен» Жоржа Бизе. Реалистическую драму представят солисты уфимского театра. Для постановки оперы был приглашен режиссер Большого театра и Московского музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Сочетание личной трагедии героев, хора, танцев и чувственных мотивов испанского и цыганского фольклора не оставит вас равнодушными. Начало в 19 часов. Стоимость от 350 до 1200 рублей.

Заключительный день короткой рабочей недели можно провести в Harat's Pub и вдоволь натанцеваться. Ведь в этот вечер за вертушками будет самарский диджей Анждрей Горлов, известный под творческим псевдонимом Shaman. Начало в 22 часа. Вход свободный. Возрастное ограничение 21+.

Фото: Фото организаторов мероприятий, с сайта Русского драматического театра РБ, из сообществ "HARAT'S PUB | Уфа", "Rock's Café Official" / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем