Развлечения Куда сходить в выходные в Уфе: афиша на 21–22 января

Куда сходить в выходные в Уфе: афиша на 21–22 января

Как и всегда, выходные в Уфе будут насыщенными. Современная театральная постановка, волшебный мюзикл, зимний фестиваль и еще несколько мероприятий. Все – в нашей в афише.

«Детство 49»

Проект «The Театр» представляет очередную современную постановку – спектакль по рассказу Людмилы Улицкой «Детство 49». Это история о том, каково жилось детям в далеком 49-м году. Актерами выступают талантливые молодые студенты УГАИ им. З. Исмагилова. Спектакль состоится в субботу в 19 часов. Стоимость – 200-250 рублей. Заказ билетов: 8-927-348-18-34.

Открытый Кубок города по зимнему плаванию

В субботу и воскресенье в парке им. И. Якутова пройдет прямо-таки экстремальный турнир: соревнования города по зимнему плаванию. Участие примут около 250 человек из 15 регионов страны! Среди участников не только взрослые, но и дети. Самым юным будет всего 14 лет. Конкурентами уфимцев станут гости из Новосибирска, Челябинской, Ульяновской областей, Татарстана, Нижнего Новгорода, Москвы, Пермского края. Приходите поболеть за наших и посмотреть на смельчаков. Начало соревнований в субботу в 13:00, в воскресенье – в 10:00.

Спортивный праздник «Зимушка-зима»

На стадионе им. Н. Гастелло пройдет традиционный праздник от ПАО «УМПО». В программе лыжные соревнования для детей, игры, катания на снегоходах и коньках. В основном мероприятии – массовом лыжном забеге – участие примут больше 500 человек. Начало в 11 часов. Участие бесплатное.

Вечеринка «Morris Pub 2 года»

Свой день рождения Morris Pub отпразднуют в компании группы Light Again и гостями из Казани – «Хитобоями». Вечеринка пройдет в субботу. Начало в 22:00. Вход свободный.

Мюзикл «Хрустальная туфелька, или Сказка о Золушке»

В театре оперы и балета – волшебная сказка о Золушке. На сцене будут не только профессиональные актеры, но и начинающие – студенты Уфимской академии искусств. Добрый мюзикл напомнит вам о том, что самое главное в жизни – это верить в лучшее.

Фото: Фото с сайта Башкирского театра оперы и балета, пресс-службы городской администрации и организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем