UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Куда сходить в выходные в Уфе?

Куда сходить в выходные в Уфе?

Что вы планируете сделать на этих выходных? Полежать на диване дома и посмотреть телевизор? Разобраться в накопившихся делах? Или, может быть, вы запланировали активные выходные за городом? Что бы вы ни задумали, мы предлагаем вам изучить афишу и включить как минимум одно мероприятие в список must have.

«Туча-маркет»

В Центре современного искусства «Облака» пройдет «Туча-маркет». На ярмарке будут представлены уникальные изделия ручной работы. Также организаторы обещают несколько мастер-классов по темам: «декупаж», «акварель», «вязание» и «витражная роспись». Стоимость каждого МК оплачивается отдельно (от 150 до 350 рублей). Начало в субботу в 15 часов.

Квест для интегрированных команд с участием инвалидов

В субботу на площадке Башдрама состоится квест для интегрированных команд с участием инвалидов. Подобное в Уфе проводится впервые! Участников ждет два часа захватывающего приключения в жанре детектив. Для участия необходимо оставить заявку. Регистрация начинается в 12 часов, сам квест – в 13 часов. Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (347) 218-06-78.

Концерт группы «7Б»

В этот воскресный вечер в Rock's cafe выступит рок-группа «7Б». Как отмечает лидер коллектива, название – это медицинский код, означающий одну из степеней шизофрении. Одним из знаковых событий в истории группы была совместная работа с немецкими музыкантами Scorpions. Они записали кавер-версию Wind of Change. В 2012 году «7Б» были хедлайнерами на фестивале «КИНО сначала», который был посвящен 50-летию Виктора Цоя. В этом году группа празднует свой 15-летний юбилей. Начало их концерта в 20 часов. Стоимость билета 700 рублей.

Благотворительный проект ко Дню матери

Всероссийский социально-благотворительный проект «Добромама, уютные девичники для мам» 27 ноября представит в «Огнях Уфы» особенное мероприятие, приуроченное ко Дню матери. Организаторы обещают концертную программу, проведение полезных бесплатных мастер-классов, выставку-ярмарку мастеров и многое другое. Детей будут развлекать аниматоры, также для ребятни будет обустроена детская игровая зона. Начало мероприятия в 11:00, завершение – в 14:00. Стоимость 250 рублей. Телефоны: 8-937-314-53-90 (Лариса), 8-962-529-85-89 (Анна).

Матч «Салават Юлаев»–«Локомотив»

В воскресенье «юлаевцы» проведут очередной матч в рамках домашней серии. Они сразятся с ярославским «Локомотивом». Сейчас у «Салавата» 59 очков и четвертое место на Востоке. «Локомотив» также четвертый, но на Западе. В активе гостей – 55 очков. Однако до воскресного матча у уфимцев еще есть игра с московским «Динамо», а у противника – с челябинским «Трактором». Начало игры в 16:30. Цены на билеты уточняйте в кассах «Уфа-арены»: 276-14-54.

Фото: Фото организаторов мероприятий и пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем