Развлечения Отдыхаем правильно: афиша развлечений в Уфе на рабочую неделю

Отдыхаем правильно: афиша развлечений в Уфе на рабочую неделю

Еженедельно в Уфу приезжают разные музыканты, актеры и поэты, на «Уфа-арене» «Салават Юлаев» бьется за честь хоккейного города, в театрах ставятся необычайно проникновенные спектакли. Не упускайте шанс провести время после работы правильно!

Понедельник, 21 ноября

В Esperanto CAFE – вечер с поэтом из Днепропетровска Димой Олейником. «Если честно, то в Уфе я всегда попадаю в какие-то комичные ситуации. То в свободное время посещу концерт дядюшки Scooter, а после него, забыв дорогу домой, свалюсь в лужу, где-то на виадуке. То в следующий раз место выступления будет в таких дебрях, что у бедных девушек каблуки оставались прямо в грязи, потому что они пытались убежать от стаи собак. В общем можно продолжать бесконечно. Вот за это я и люблю ваш город. Вечера проходят уютно и лампово, вы внимательно слушаете и смотрите. Больше ничего и не надо», – пишет об Уфе сам поэт. Началов 19 часов. Стоимость 250-400 рублей.

Вторник, 22 ноября

Во Дворце молодежи БГАУ ( ДК «Юбилейный») выступят безумно талантливые музыканты, идеальная супружеская пара Виктория и Антон Макарские. Зрителей ожидает яркое интерактивное шоу, шикарный звук и незабываемые впечатления. В числе исполняемых песен – и уже легендарная ария Belle из мюзикла Notre Dame de Paris. Начало в 19 часов. Цена билета варьируется от 800 до 2500 рублей. Заказ билетов: 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77.

Среда, 23 ноября

На «Уфа-арене» скрестят клюшки игроки «Салавата» и подольского «Витязя». «Юлаевцы» сейчас находятся на четвертой строчке Восточной конференции, имея в своем активе 59 очков. «Витязь» серьезно отстает от будущего соперника, у команды 49 очков и, как следствие, седьмое место на Западе. Начало в 19 часов. Цены на билеты уточняйте в кассах «Уфа-арены»: 276-14-54.

Четверг, 24 ноября

В Уфе вновь выступит группа «Пицца». Музыканты представят новый альбом Zavtra. Сергей Приказчиков родом из Уфы, несколько лет выступал в составе известной местной группы «Виа Чаппа». Сейчас он солист, автор, композитор и аранжировщик всех песен группы «Пицца». Сбор гостей в 20 часов, начало концерта в 21:00 в ресторане «Максимилианс». Стоимость билетов – от 600 до 1400 рублей.

Пятница, 25 ноября

Необыкновенно талантливая поэтесса Эвита Гайнет представит уфимцам свою сольную концертную программу «Если больно – значит живой». Организаторы обещают живые стихи, музыку и диалог с читателями. Начало в 20 часов. Место – творческие пространства «Фактуры». Цена билета – 250 рублей.

Фото: Фото предоставлены организаторами проектов и из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем