Развлечения «Уфимская волна» по-новому в Год российского кино

«Уфимская волна» по-новому в Год российского кино

Финал «Уфимской волны – 2016» состоится 31 октября в одном из лучших клубов города Уфы – Мusichall27 (ул.Кирова,27).

Именно в этот день в ходе большого финального концерта жюри конкурса определит победителей в 6 номинациях и назовет обладателя высшей награды – Гран-при конкурса «Уфимская волна – 2016». На победу в номинации «Лучший женский вокал» претендуют четыре вокалистки: солнечная вожатая и веселая студентка Катерина Кусей, ласковая мама и художник своей жизни Лиля Уразаева, поэт, спортсменка и мастер по вязанию Элина Файзырова и магнетическая девушка Алена Завьялова.

На награду в номинации «Лучший мужской вокал» претендуют четыре вокалиста: настоящий друг и быстрый пловец Петр Козырев, любитель плова и студент Академии искусств Тимур Хадеев, папа двух дочек Евгений Евдокимов и фотохудожник и ценитель экспромтов Иван Грап.

Зажигательная «Венгерка» и брутальные парни из группы «Караван» поборются за звание «Лучшая группа».

Ансамбль «Венгерка»
1 из 2

Но самая трогательная и сложная – это детская номинация «Дебют», которая включает в себя две возрастные категории: от 9 до 11 лет и от 11 до 13 лет. Четверо юных талантов примут участие в полуфинальном марафоне.

Рафаэль Гильмурахманов

Познакомиться с творчеством всех участников вы можете на сайте радиостанции.

А 31 октября в 19 часов вы можете поддержать участников конкурса лично. Каждый, кто придет на концерт 31 октября в Мusichall27, получит возможность поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

Здесь же появятся и долгожданные гости с музыкальными новинками: авторские проекты представят Карен Оганесян и Алина Аминова с командой Uphillers – призеры предыдущих сезонов проекта «Уфимская волна». Перед вами также выступит обладательница Гран-при конкурса сезона 2015 года Ксения Шаффи.

Фото: Фотографии предоставлены ГУП ТРК «Башкортостан»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем