UFA1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Уфе

Погода-3°

пасмурно, снег

ощущается как -13

0 м/c,

744мм 86%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Нескучные выходные: афиша мероприятий в Уфе

Нескучные выходные: афиша мероприятий в Уфе

В этот уик-энд вас ожидает масса интересного: футбол, велогонки, квест и танцевальный турнир. Особенно выделим спектакль «Главное» от студентов Уфимской государственной академии искусств, который пройдет в воскресенье.

Матч «Уфа» – «Ростов»

На стадионе «Нефтяник» встретятся футбольные клубы «Уфа» и «Ростов». Матч состоится в рамках 11-го тура Чемпионата России. Начало в 16:30. Стоимость билетов от 200 до 600 рублей. Билеты можно приобрести онлайн или в кассе стадиона.

Квест «Ночное велоприключение»

Ночной велоквест проводится в Уфе уже в третий раз. Участников ждет ряд захватывающих испытаний в нескольких точках города, среди них как интеллектуальные задачи, так и экстремальные. Для участия не требуется специальный уровень подготовки. Организаторы отмечают, что количество мест ограничено. Перед мероприятием необходимо зарегистрироваться. Стоимость участия 700 рублей. Время и место старта сообщат участникам лично.

Танцевальная премия Russian Dance Awards 2016

В Уфе впервые пройдет масштабный танцевальный турнир. Участниками станут только самые лучшие коллективы и танцоры города. В этот день будут определены победители в нескольких номинациях: «лучший танцевальный номер», «лучший танцор», «лучший танцевальный клип» и «лучшая студия танцев». Начало концерта в 18 часов в ГКЗ «Башкортостан». Цена билета от 350 до 600 рублей.

Спектакль «Главное»

Студенты Уфимской государственной академии искусств представят спектакль-вербатим «Главное». Площадкой станет «Гостиный двор». Спектакль представляет собой монологи реальных людей, где каждый рассуждает на тему жизненных ориентиров. Слова, произнесенные со сцены, могут удивить вас, рассмешить, расстроить или поставить в тупик. Начало в 19 часов. Стоимость от 200 до 250 рублей. Отмечается, что в спектакле используется ненормативная лексика.

Велогонки Bike Drag Racing

На площади имени Ленина (Горсовет) 23 октября пройдут велогонки Bike Drag Racing. Это гонка на выбывание XCE, где четыре гонщика соревнуются друг с другом в каждом заезде. Согласно правилам, сначала проводится квалификация. Каждый велосипедист проезжает трассу на время. После чего участников всех категорий разбивают на четверки. Только два первых гонщика попадают в следующий раунд, а два других выбывают из гонки. В среднем, протяженность трассы от 500 до 1000 м. Для зрителей вход свободный, участникам – 200 рублей.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Уфа» и организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем