Развлечения «Кенгуру» отметил юбилей

«Кенгуру» отметил юбилей

2 октября в Уфе состоялся фееричный праздник по случаю 20-летия сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру». Вечеринка прошла в банкетном зале Pravda Hall, украшенном огромными сладостями, маленьких гостей и их родителей ожидало множество удовольствий, сюрпризов и развлечений. Модной кульминацией праздника стал показ – презентация новых коллекций: модели Baby Fashion Look и Айгуль Ризвановой продемонстрировали самые актуальные луки, а стилисты студии красоты Beauty Bar довели образы участников показа до совершенства.

Заскучать в этот вечер было невозможно: для гостей были организованы мастер-классы, активности и фотозоны от партнеров мероприятия.

Генеральный партнер, клиника эстетической стоматологии «Галадент», провел с детишками полезный мастер-класс и представил необычную фотозону с моментальной печатью фотографий.

Официальный партнер, центр красоты и молодости Giovane, проводил приятные процедуры для мам и угощал гостей смузи и полезными конфетами.

Партнер праздника, автосалон Lexus, представил эксклюзивные аксессуары с логотипом бренда. Каждый желающий мог сфотографироваться с любым из них, а двое счастливчиков в результате розыгрыша стали обладателями сувениров от Lexus.

Творческие мастер-классы подготовили партнеры праздника – частный детский сад Cambridge Kids, загородный клуб «Бухта Кила» и центр гармоничного развития «Точка Роста».

Вместе с арт-клубом «Жираф» маленькие гости нарисовали картину в честь Дня Рождения «Кенгуру», а тренеры фитнес-клуба World Class провели с детками активные игры.

Творческий дуэт школы телевидения «Телешко» брали интервью у всех гостей праздника, а благодаря печатной мастерской Inboo у каждого, кто разместил в своем Instagram фото с хэштегом #кенгуру20лет, осталась памятная фотокарточка. Изысканную фуршетную линию дополнили вкуснейшие угощения от ресторана «Пастернак», молочные коктейли «Фруто Няня» от компании «Прогресс», яркие пончики от «Джонни Пончик» и натуральные соки от «Экоfood».

Помимо сюрпризов от партнеров гостей ожидала насыщенная шоу-программа: песочное шоу с историей о «Кенгуру», настоящее волшебство от фокусника-иллюзиониста, щедрый розыгрыш призов и бумажная дискотека под популярные хиты в исполнении музыкальной группы, а самый желанный подарок – Total look от «Кенгуру» – нашел своего обладателя!

По традиции, ни одного маленького гостя кенгуренок Кеня не отпустил без подарка!

Фото: Фото предоставлено ООО «Форвард-С»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем