Развлечения Отдыхаем после работы: афиша развлечений в Уфе

Отдыхаем после работы: афиша развлечений в Уфе

Эта неделя обещает нам несколько крутых концертов. В Уфу приедут три обворожительные и талантливые певицы – Ани Лорак, Вера Брежнева и Регина Тодоренко. А для тех, кто является фанатом рока, есть концерт легендарной группы «Ария». Ну, про марафон фильмов о «Гарри Поттере» мы тоже не забыли упомянуть.

Понедельник, 17 октября

В кинотеатре «Родина» состоится эксклюзивный показ серии короткометражек Bad Guys Shorts. Это семь историй с погонями, перестрелками и совершенно неожиданными развязками. В программе такие короткометражки, как «Риелтор», «Норин», «Человек из совета», «Французское прикосновение», «Муха», «Лицензия на уборку», «Бензин». Начало сеанса в 21:20, стоимость билетов уточняйте в кассе кинотеатра. Имеется возрастное ограничение 18+.

Вторник, 18 октября

На сцене Дворца Молодежи выступит украинская певица с неповторимым голосом Ани Лорак. Ее шоу «Каролина» (настоящее имя певицы) уже успело покорить зрителей не только России, но и ОАЭ, Германии, Латвии, Эстонии, Молдовы, Казахстана и Азербайджана. В концертной программе не только новые песни, но и уже полюбившиеся поклонникам хиты. Начало в 19 часов, заказ билетов: 257-23-23, 257-08-08.

Среда, 19 октября

«Я знаю пароль, я вижу ориентир. Я верю только в это, любовь спасет...» Знакомые строчки? В голове сразу всплыл образ танцующей Веры Брежневой, не правда ли? Я не просто так напоминаю, дело в том, что певица приезжает в Уфу и выступит в ресторане «Максимиллианс». Заказать билеты можно по телефону: 246-98-99. Начало концерта в 21:00, сбор гостей в 20:00.

В уфимском «Колизео» выступят истинные титаны русского рока – группа «Ария». Их хиты «Осколок льда», «Следуй за мной», «Грязь», «Беспечный ангел» и многие другие поклонники рока знают наизусть. Зрителей неизменно ожидают бешеная энергетика, мощный живой звук и зрелищный видеоряд. Телефон для заказа билетов: 299-48-48. Начало концерта в 19 часов.

Четверг, 20 октября

В татарском театре «Нур» легкая комедия «Дамы, балкон и он». Это история о том, как на девичнике появляется неожиданный гость. Причем появляется он также неожиданным способом – через балкон. В итоге мужчина меняет ход мыслей одиноких разочаровавшихся в жизни женщин и вселяет в их души надежду на счастье. Начало спектакля в 19 часов. Стоимость уточняйте в кассах театра.

Пятница, 21 октября

Телеведущая, певица, путешественница – у нее много ролей, и все она исполняет безупречно. Встречайте, в Уфу едет ведущая программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко! Цель ее визита – выступление на дне рождения Чайханы NEFT Lounge. Ее выступление начнется в 21:00, вход обозначен как «свободный». Однако предварительно нужно забронировать столик по телефону: 216-19-91.

В пятницу в кинотеатрах «Синема парк» стартует «Всероссийский марафон "Гарри Поттера"». Ежедневно в течение восьми дней на экранах будут показаны все части известной фантастической киносаги. Для тех, кто купит билеты на все восемь сеансов, подарком станет пригласительный на специальный показ нового фильма о мире Гарри Поттера «Фантастические твари и где они обитают», который состоится на день раньше национального проката.

Фото: Фото организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем