UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Как отдохнуть в выходные в Уфе?

Как отдохнуть в выходные в Уфе?

В пятницу минуты на работе тянутся особенно долго, но мы ведь все понимаем, что награда того стоит. Это два дня полноценного и активного отдыха! А чтобы вам не пришлось искать в Интернете, куда бы сходить на этих выходных, Ufa1.ru подготовил пять развлечений, достойных вашего внимания.

Чемпионат по фитнесу и бодибилдингу РБ

В эту субботу в Городском дворце культуры пройдет один из самых эффектных турниров, который проводится в Уфе. Это чемпионат по фитнесу и бодибилдингу РБ! Красивые накачанные девушки и парни будут демонстрировать свою походку и фигуру, а судьи выберут лучших. В рамках конкурса предусмотрены несколько номинаций. В программе турнира также фитнес-выставка спортивного питания, одежды и аксессуаров от российских производителей и различные соревнования. Начало в 16 часов. Стоимость от 300 до 700 рублей.

Harry Potter Night

Поттерманов приглашают на «Ночь Гарри Поттера» в антикафе New York Coffee. В программе: просмотр трех фильмов, выбранных путем голосования, распределение на факультеты Хогвартса, викторина на знание вселенной Гарри Поттера, битва факультетов и игра «Среди дементоров». Гостей также будут угощать легендарным сливочным пивом.

Также вы сможете получить именное письмо из Хогвартса, но перед этим нужно оставить заявку в группе мероприятия. Начало в 23 часов 15 октября, завершение мероприятия назначено на 6 часов следующего дня. За ночь вам придется заплатить 450 рублей.

Рок-опера «Акбузат»

На сцене Русского драматического театра премьера рок-оперы «Акбузат», в основе которого лежит знаменитый башкирский эпос. В проекте задействовано более пятидесяти актеров, вокалистов и танцовщиков. Только самые лучшие костюмы и декорации, живой звук и мощная энергетика. Начало в 18 часов. Цена билета варьируется от 300 до 1000 рублей.

Break Dance Battle

В лайфстайл-центре «Башкирия» – открытие сезона Break Dance Battle «Танцуй, не комплексуй». Танцевальные баттлы, показательные выступления и брекинг-джемы. Судьями станут гости из Оренбурга и Самары, в числе диджеев – Armant и Markel. Начало 16 октября в 12 часов. Вход свободный.

1/2 Высшей лиги КВН РБ

Команды поборются за прохождение в финал Высшей лиги, главный приз которого поездка на Международный фестиваль команд КВН в городе Сочи. Зрителей ожидают только самые позитивные эмоции, смех и веселье! Начало шоу в 18 часов. Стоимость 200 рублей.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем