Развлечения Игорь Манн рассказал уфимцам, как в кризис привлечь новых клиентов

Игорь Манн рассказал уфимцам, как в кризис привлечь новых клиентов

В Уфу приезжал гуру российского маркетинга. 17 сентября 2016 года в Уфе прошел мастер-класс по актуальному применению в условиях кризиса «100+ новых инструментов маркетинга без бюджета», организованный PR-студией Respublika и ФиджиВеб. Мероприятие состоялось при поддержке спонсора – банка ВТБ24.

Эксперт в области маркетинга Игорь Манн рассказал о совершенно новых инструментах и примерах их применения. Это привлечение партнеров, работа с клиентами, их удержание и возвращение.

На мастер-классе присутствовали бизнесмены, топ-менеджеры компаний (b2b, b2c, btc2b), владельцы малого и среднего бизнеса, маркетологи и пиарщикам. Более 300 человек в этот выходной собрались послушать Игоря Борисовича.

Между выступлениями проходил нетворкинг, где гости семинара познакомились лично с Игорем Манном, обменялись визитками с участниками семинара. Также разыгрывались призы от спонсоров и партнёров. Сертификат на 250 000 от компании TMG выиграла Розалия Салахутдинова (руководитель уфимского филиала Самопознание.ру). В конце семинара участники запустили шары желаний в небо с хештегом #Mann2016Ufa. Один из участников семинара даже вручил спикеру баночку башкирского меда.

Спонсор семинар: ВТБ24.

Генеральные партнёры: TMG, М-Телевижн, Новое радио.

Партнёры: ТПП РБ, Бизнес Школа ТПП РБ, MusicНall 27, Лидер Поиска, Софт-Сервис, Красная Горка.

Информационные партнёры: Бизнес ФМ, Уфа1.ру, ВсеТренинги.ру, Самопознание.ру.

Игорь Манн – спикер №1 в России в области маркетинга, бизнес-тренер, интернет-маркетолог, издатель, автор книг «Маркетинг на 100%», «Прибавить оборотов», «Точки контакта», «PR на 100%» и многих других.

Фото: Фотография предоставлена PR-студией Respublika
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем