UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Жаркие выходные в Уфе!

На этой неделе уфимцев ждут сразу два экстремальных зрелища, большой фестиваль красок и два семейных праздника. Ufa1 собрал все в одном обзоре.

Главный фестиваль красок (0+)

Фестиваль красок, хоть и проходит каждую неделю, а людям не надоедает. Молодежь веселится, кидаясь друг в друга разноцветными порошками. В субботу, 9 июля, в 16:00 состоится вторая часть главного фестиваля красок на площади перед Lifestyle-центром «Башкирия» (ул. Менделеева, 205 а). Вход свободный, стоимость одного пакетика с краской – 150 рублей.

Летний «Кущтанащ-маркет» (6+)

10 июля с 13:00 до 21:00 состоится очередной «Кущтанащ-маркет», на котором будет еда, музыка, продажа одежды и аксессуаров уфимских дизайнеров, а также летний кинотеатр, где покажут увлекательные короткометражки. Мероприятие пройдет на Площади двух фонтанов (ул. Кирова, 27). Посмотреть на все великолепие можно бесплатно.

«Манишка Sale» (0+)

Купить малюткам обновки от уфимских дизайнеров, продать ненужные детские вещи, поесть вкусности от местных кондитеров и поиграть можно будет на городском семейном мероприятии «Манишка Sale» 10 июля с 12:00 до 18:00. Семейный праздник пройдет на первом этаже торгового комплекса ВДНХ (ул. Менделеева, 158), рядом с магазином Rich Family. Вход свободный.

Молодежный праздник Motul Extreme Show (6+)

В Уфе 10 июля в 17:00 состоится молодежный праздник, на котором титулованные российские спортсмены Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Григорий Талдыкин продемонстрируют невероятно тяжелые и опасные трюки на мотоциклах. Праздник пройдет совместно с Центром FLYPARK на площади Салавата Юлаева (ул. З. Валиди, 2) Вход свободный.

Авторестлинг (12+)

9 июля в 18:00 на СОК «Биатлон» (ул. Комарова, 1) пройдут автомобильные бои. Участники авторестлинга на специально подготовленных автомобилях будут биться машинами, чтобы обездвижить соперников. Победит тот, чья машина останется на ходу. Посмотреть на железную битву можно за 400 рублей.

Фото: Фото Светланы Едрёнкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем