Развлечения С 7 июля в уфимских кинотеатрах можно сесть на «Отмель»

С 7 июля в уфимских кинотеатрах можно сесть на «Отмель»

Знаменитые «Челюсти» Стивена Спилберга вышли в прокат 20 июня 1975 года. Фильм не только установил феноменальные рекорды по сборам, но и получил три премии «Оскар», навсегда став главным ориентиром для всех режиссеров, которые в последующем снимали леденящие триллеры про акул, и поклонников жанра.

7 июля после почти шестилетней тишины в прокат выходит новая история противостояния зубастых рыб и человека – «Отмель» с Блейк Лайвли в главной роли.

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.

От побережья девушку отделяют всего несколько сот метров. В принципе она без труда может доплыть до спасительной суши. Их разделяет только голодная и кровожадная акула. Звезде фильма «Век Адалин» придется мобилизовать все внутренние резервы – отвагу, мужество, смекалку и изобретательность. В ее распоряжении опыт и знания дикой природы, основные инстинкты, мизерные участки суши, а также одежда и аксессуары – девушка не гнушается ничем, что может так или иначе помочь ей спастись. Природа проверяет ее на выдержку снова и снова. Напряжение нарастает по мере того, как прилив сближает охотника и жертву.

Фильм «Отмель» – это новое прочтение истории взаимоотношений человека и акулы, это леденящий душу триллер, который понравится всем поклонникам жанра.

И помните: за буйки этим летом старайтесь не заплывать.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем