UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Развлечения Фил Коллинз снова женится на третьей жене

Фил Коллинз снова женится на третьей жене

Британский певец Фил Коллинз намерен вновь сыграть свадьбу с одной из бывших жен. Об возобновлении отношений объявила Орианн Севей, сообщает Лента.ру.

Супруги развелись в 2008 году, певец выплатил Орианн более 46 миллионов долларов отступных. По словам артиста, развод поверг его в глубокую депрессию и он едва не умер от пьянства. После Коллинза Севей вышла замуж за банкира Чарльза Фуада Меджати. В настоящее время они оформляют развод. Сейчас Севей называет расставание с певцом ошибкой. Когда в 2015 году ее частично парализовало после неудачной операции на позвоночнике, Коллинз заботился о ней.

43-летняя Севей – дизайнер драгоценностей из Швейцарии. У них с Коллинзом двое детей: 14-летний Николас и 11-летний Мэтью. Севей – третья жена британского певца.«Я снова называю Фила своим мужем. Мы так близки, что не важно, женаты ли мы официально. Но мы намерены вступить в брак еще раз», – сказала Севей.

Фил Коллинз – бывший барабанщик арт-рок группы Genesis, в 1981 году начавший сольную карьеру и ставший одним из самых коммерчески успешных музыкантов в мире. Музыкант входит в тройку артистов (наряду с Майклом Джексоном и Полом Маккартни), продавших более 100 миллионов экземпляров своих сольных альбомов и столько же альбомов групп, в составе которых они выступали прежде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем