25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 янв 2016 в 20:02
Господа интеллигенты! Если вас не затруднит, приведите примеры качественных юмористических программ, которые нравятся вам. Может быть, я что-то упускаю?

Пока упомянуты покойный "Городок" и шоу "Уральских пельменей". Но "Городок" в последние годы при всём уважении к создателям стал вторичен по отношению к себе самому. Возможно, сказывалась болезнь Олейникова - прыжка уже не было. "Пельмени" стараются держать марку, но постепенно приближаются к "Кривому зеркалу", где вполне себе профессиональные актёры, но очень ограниченная тематика.
А ещё в прошлом году я попал на концерт Семёна Альтова. Казалось бы, человек из Питера, любит собак - почти такой же интеллигент, как вышеотписавшиеся... Но такого количества пошлости я не слышал ни в одном "Камеди".

В общем, поделитесь рекомендациями.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

ИМХО
18 янв 2016 в 15:16

Пошлятина все, что кажут на ТНТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 15:54

да ладно, ХОТЬ ТУТ ПОСМЕЯТСЯ.

Гость
18 янв 2016 в 15:55

ДА ЛАДНО ТЕБЕ, ХОТЬ ТУТ РЕБЯТА ПОВЕСЕЛЯТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 16:19

продюсер: «Бородач – одна из коронных ролей Галустяна на телевидении»

Одна из отстойных ролей я бы сказал! Просто Человек рубит бабло и всё! И не надо приукрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 17:45

Самое страшное, не то что у них шутки ниже пояса. Аншлаг тоже не лучше. А самое страшное, что они молодое поколение формируют на пошлость, разврат и потребление!!! И при этом остаются элитой в обществе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 19:47

Вообще неинтересно. Может это для мужчин-бездельников сериал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 22:21

Задолбали Вы со своими нацменскими ... , маскирующимся под " россиянинов". Слово то придумали?!?! Вместо нормального русского !?!?! Нормальный русский в клоуны не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Михась Потребко
18 янв 2016 в 22:40

этому мартиросяну больше не о чем говорить как о бородаче-пошляке, точно больной канал тнт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 23:45

Проект "Наша Раша" не исчерпал сам себя. Вполне можно было ещё 2-3 сезона снять. Но как только Бородача "выпустили" в индивидуальное плавание--НР логически завершилась. Юмор в "Бородаче" низкого качества, примитивен до невозможности. Жалости, сочувствия и симпатии персонаж абсолютно не вызывает. Наоборот--брезгливость, убогость дебильность, смешанная с инфантильностью, так и "прут" из "охранника".
Смотреть на эту пошлятину можно только изрядно "злоупотребив"; непьющий адекватный человек не станет зрителем этого "сериала".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 02:58

Да ладно завидовать Мише Галустяну, который, как и любой великий актер, играет свои роли только первые пять минут, а потом - живет ими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 08:34

В 2006 году в июне в Сочи на аллее "Ривьеры" случайно столкнулся с Галустяном, он навстречу шел. Тогда еще не очень известный, но уже... Я говорю- здравствуйте, Михаил, можно с Вами сфотографироваться? Он очки темные приспустил, говорит- я сегодня в КВН выступаю в летнем театре, приходите и фотографируйте меня сколько угодно... И это 10 лет назад! Представляю, какая у него сейчас самооценка...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 09:08

Считаю, что все эти юмористы от Петросяна до Галустяна служат одной цели - за деньги, думаю немалые, выпрыгивая из штанов, изображать радость народную от жизни в путинской России и отвлекать народ от реальных проблем.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2016 в 11:33

отстой полный,,,все что с ними связано,,,похабщина и никакого юмора,,,пошло и бездарно, печально что это смотрит молодёжь,,,

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2016 в 11:34

отстой полный,,,все что с ними связано,,,похабщина и никакого юмора,,,пошло и бездарно, печально что это смотрит молодёжь,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 13:38

Очень низкий уровень. Кривлянье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:03

позорище комическое

Гость
19 янв 2016 в 15:18

Не смешно, не забавно, ни каких эмоций положительных. Неужели в стране столько примитивных людей, которые "хавают" это убожество?

Гость
19 янв 2016 в 15:29

Хре..ь вообще не впечатлило, все интересное в рекламе показали, можно было и не смотреть

Сергей
19 янв 2016 в 15:33

наверно, последнее, что можно назвать юмором, была программа "городок". остальное как-то и юмором назвать сложно. шутки ниже пояса. хуже всего что именно они и востребованы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 15:50

"– Это собирательный образ. Я думаю, что таких людей в России много. Любой человек хотел бы жить как Бородач. Ведь он ничего не делает, ворует, пьет и все-таки остается счастливым человеком."

Оригинал материала: http://mychel.ru/text/afisha/123889585999873.html?block

Все согласны с его мнением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 15:50

С "Камеди-Клаб" ситуация как с "Домом-2" - на словах никто, якобы, не смотрит, но цифры рейтингов зашкаливают.
"Сортирный юмор, позорище, кривляние" и т.д.
Ау, люди! А кто тогда им цифры то делает?

ОТВЕТИТЬ
Радостно за соотечественников
19 янв 2016 в 16:16

Читаю и радуюсь, сколько адекватных и воспитанных людей, которым противно всё пошлое и низкопробное. Почему тогда все смотрят ДОМ 2 уже столько лет и никак он не закроется, а совсем наоборот только множиться и растёт индустрия пошлятины и низкопробного юмора. А смотрите "Уральские пельмени" и будет вам счастье, может и рейтинги тогда изменятся у ТНТ, все айда на СТС !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 20:57

Мы выполняет сионистский заказ. Противно. Но что делать? Больше мы ничего не умеем. Мы же клоуны!!!а они платят очень хорошо !!! Вы даже не представляете- сколько!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 01:15

Этих деградантов до сих пор кто то смотрит чтоли?!?!Остановите планету.

ОТВЕТИТЬ
dim64
20 янв 2016 в 07:20

отличных вам таких кадров

Роман
20 янв 2016 в 13:20

Из всех сериалов на ТНТ нравиться Саша и Таня. Там бытовой юмор, а пошлятина была всегда, просто в нынешние времена на неё стали больше акцент делать для привлечения зрителя. Это всё из 90-х идёт. Ведь к примеру как была популярна группа Сектор газа и др.

Гость
20 янв 2016 в 14:27

Да все эти комеди-клаб сами говорят,что бабло стригут с населения.Им ни к чему нравственность и мораль,у них бумажки зеленые в глазах. А кто ходит на их концерты,мало чем отличаются от исполнителей! Посмотрите в зал на эти лица...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 15:00

Когда неприятно признавать, что в стране все плохо, то лучшая реакция - создать клоуна и ржать во весь рот. Авось народ не подымет голову.

ОТВЕТИТЬ
ирина
20 янв 2016 в 15:11

Почему бородач александр григорьевич, а не скажем сурен тигранович карапетян?Вот бы действительно поржали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 16:55

Читая основной комментарий - за ним сразу отписки , типа "сам такой ...". ты вася - мартиросян?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:02

Господа интеллигенты! Если вас не затруднит, приведите примеры качественных юмористических программ, которые нравятся вам. Может быть, я что-то упускаю?

Пока упомянуты покойный "Городок" и шоу "Уральских пельменей". Но "Городок" в последние годы при всём уважении к создателям стал вторичен по отношению к себе самому. Возможно, сказывалась болезнь Олейникова - прыжка уже не было. "Пельмени" стараются держать марку, но постепенно приближаются к "Кривому зеркалу", где вполне себе профессиональные актёры, но очень ограниченная тематика.
А ещё в прошлом году я попал на концерт Семёна Альтова. Казалось бы, человек из Питера, любит собак - почти такой же интеллигент, как вышеотписавшиеся... Но такого количества пошлости я не слышал ни в одном "Камеди".

В общем, поделитесь рекомендациями.

ОТВЕТИТЬ
Санек
20 янв 2016 в 20:14

Этого БоРррродача уже заездили. Сначала смешно было, а сейчас, ну ничего нового однотипные шутки. Одна и та же глуппая история с пьяным недалеким человеком только разными словами.

20 янв 2016 в 23:27

Прикольное кино, забыться о реалиях сегодняшнего дня. или бухать как Бородачччч.

Кеша
21 янв 2016 в 00:04

ГАРРРРИК ХОЧЕТ СУХАРРРРИК !!!

21 янв 2016 в 08:15

Как же Мартиросян презирает зрителей!

Повелитель булок
21 янв 2016 в 11:41

Уже очень давно ТНТ перестал делать хорошие, смешные передачи... все на какой-то похабщине, глупости... противно...
Очень люблю Галустяна времен "Утомленных солнцем" и вообще ничего внутри не отзывается на Галустяна нынешнего

Гость
21 янв 2016 в 11:43

Плохие режиссеры, плохие актеры, пошлый тупой юмор. Сейчас и новый КВН на 99% такой, а эти вроде пока в КВН были - еще были ничего, как ушли - скатились на "ниже пояса". "Пельмени" таки лучше, хотя не всегда смешно. Но в любом случае - это лучше новостей с киселёвыми. Если выбирать из двух - лучше "Нашу Рашу" смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:08

тупее Бородача только Зайцев+1

Оля
21 янв 2016 в 19:06

Не смотрю ТНТ и вообще телевизор уже года три...очень удивилась, что ЭТО вообще ещё показывают, и даже сериалы снимают...

Гость
21 янв 2016 в 22:21

Господи я уже как лет 8 телевизор не смотрю. И многих знаю, кто его выкинул. Впрочем думаю из-за подобных личностей телевизор больше не актуален.

Гость
22 янв 2016 в 01:03

А на Дискавери Комеди не показывают, это кто такие Комеди Клаб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 22:29

Двое суток прошло с момента моей просьбы поделиться альтернативой - особым интеллектуальным юмором, который, возможно, многие упускают. И что же? Ни-чег-го.

Что ж, скачал третью серию "Бородача"...

ОТВЕТИТЬ
Саша
3 фев 2016 в 17:04

Бородач ес!) смешно очень , так держать!)

Гость
10 фев 2016 в 04:59

трэшевая роль, а ведь в переводе с английского трэш переводится как мусор