СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Местный
9 окт 2015 в 10:15

Не раскрыта тема ночёвки в колодце канализации и дупле дерева.

Путешественник
8 окт 2015 в 13:27

Странная статья. Что значит "терпеть не можете хостелы"? Да предложенные варианты в 100 раз хуже! Хостел - та же гостиница, только в комнате несколько человек (обычно от 4 до 12). Как правило, там чисто, вполне комфортно, безопасно и недорого.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2015 в 12:25

В Китае можно переночевать в Макдоналдсе!)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 окт 2015 в 10:27

Спасибо за статью. Много слышала о каучсерфинге в программе "Орел и решка", на пой взгляд, это крутая возможность познакомиться с новыми людьми, увидеть настоящую, а не туристическую жизнь людей и при этом сэкономить денег=) А вот насчет вокзала или заброшенного дома- ни за что! Хотя возможно найдутся и любители такого отдыха)))

Гость
8 окт 2015 в 11:00

Заброшенный дом или вокзал! Ну уж извините! А чем хостел в то хуже! Уж лучше остановиться в хостеле в комнате на 10 мест,чем бомжевать на вокзале и на утро проснуться без денег и вещей.Опять же не помыться.Вот на счет кемпинга соглашусь.Но это вариант только для лета.

8 окт 2015 в 09:03

Огромное спасибо за полезные советы по бомжеванию за границей. Бомжи всех стран, объединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
бабай
8 окт 2015 в 12:07

ПОЧЕМУ ЛЕТОМ ЕСЛИ ЗИМНИЙ ВАРИАНТ ТО Я ДУМАЮ И ЗИМОЙ МОЖНО ТОКО ПРОБЛЕМА СО СНЕГОМ

9 окт 2015 в 12:25

В Китае можно спокойно переночевать в Макдоналдсе или КФС )))

Гость
13 окт 2015 в 01:02

Да сидел на скамейке пол ночи у входа в аэропорт в Болгарии,так два раза полицейские подходили

Гость
14 окт 2015 в 20:26

А что без денег делать за границей? И как туда попал без денег?

Гость
15 окт 2015 в 09:03

У меня знакомый провел двое суток в аэропорту, в Осло.питался бананами , остальное было дорого

Гость
16 окт 2015 в 23:18

Хотели в Италии на пляже переночевать--местные менты чуть не арестовали )) У них по закону после 1 ночи нельзя на пляже находиться.
Хохма в том ,что от пары бутериков с чёрной икрой полицаи не отказались-- понравилось :-)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2015 в 12:01

Да тут одни специалисты.) В хорошей стране живу - люди не промах.)

Гость
24 окт 2015 в 10:22

Берете разговорник, учите наизусть фразу "тетенька, дайте воды попить, а то так жрать хочется, аж переночевать негде" и дело в шляпе. Главное, не ездить в Европу, боюсь, там все канализационные колодцы уже заняты.