UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Развлечения У Сердитого Котика появился конкурент

У Сердитого Котика появился конкурент

Сердитый Котик отныне не одинок на олимпе знаменитостей. Пес породы пагль по кличке Эрл из штата Айова стал новым любимцем пользователей Сети. Его фото, опубликованные хозяином на развлекательном сайте Reddit, собрали более двух миллионов просмотров. Об этом сообщает The Daily Mail. Грустное выражение морды напомнило многим знаменитого в Интернете Сердитого Котика. Благодаря этому юзеры прозвали животное Сердитым Песиком.

Владелец пятимесячного Эрла Дерек Блумфилд рассказал, что на самом деле питомец веселый и энергичный. Эрл, по словам Дерека, больше любит хозяина, но хорошо относится и к его подруге (пара живет вместе).

«У него была мрачная морда с самого рождения, – пояснил Блумфилд. – Это из-за прикуса, морщин и темной шерсти». Мужчина описал характер щенка как «расслабленный и позитивный». Он добавил, что из-за внешности собака привлекает много внимания на улице.

«Мы были удивлены моментальной сетевой славой Эрла», – отметил Блумфилд.

Пользователи Reddit не только сравнивали пагля с самой популярной кошкой Интернета Тардар Сос (известной как Сердитый Котик и имеющей более 800 тысяч подписчиков в Instagram), но и сделали на основе фотографий пса множество фотожаб и мемов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем