Развлечения Дана Борисова: «Женщины ищут в мужчинах опору и надежность!»

Дана Борисова: «Женщины ищут в мужчинах опору и надежность!»

На телеканале «Домашний» стартовало самое необычное шоу свиданий «Ты нам подходишь», в котором ведущие Дана Борисова и Дарья Донцова помогают героям найти себе пару, а опытный психолог Лариса Ренар рассказывает, как избежать ошибок в отношениях.

В этой связи в Уфе прошел телемост с одной из ведущих шоу – Даной Борисовой, которая рассказала журналистам много интересного о героях, программы, о съемках и о себе.

Как известно, претенденты программы «Ты нам подходишь» проходят три испытания. Первой проверкой служит танец. Второй этап знакомства сводится к открытому диалогу с группой поддержки. Здесь близкие люди раскрывают тайны, о которых умолчал сам участник. Разворачиваются интриги, самые неожиданные признания и откровения.

Затем претендентов ждет откровенный разговор с Даной Борисовой. Ответы участников на провокационные вопросы выявляют самые потаенные стороны их личности и скрытые внутренние переживания. Интересно, что свидания проходят вслепую: герою остается визуализировать образы претендентов до самого финала. «Я считаю правильным, что героиня до конца не видит потенциальных женихов. Она может узнать о них все, не отвлекаясь на внешность, которая сама по себе ни о чем не говорит. Если девушка подойдет к тому, кого она выбрала вслепую, тогда действительно есть шанс, что пара сложится за кадром», – считает Дана Борисова, которая помогает девушке сделать наиболее правильный выбор. Именно она общается с каждым из соперников начистоту и выведывает все личные секреты: о характере, прошлых отношениях, проблемах. Разговор получается достаточно жесткий, и в итоге мужчины перестают казаться такими, какими представлялись в начале программы. К примеру, был случай, когда один из участников на протяжении передачи старался всем понравиться, но, оставшись наедине с Даной, он активно принялся некорректно выражаться в отношении невесты.

Также в ходе интервью, Дана Борисова поделилась, что никаких рецептов стройности и молодости у нее нет, а секрет красоты прост – хороший косметолог, достаточный сон и занятия спортом.

Залогом своего счастья Дана видит своего любимого мужчину, дочку Полину и, конечно же, интересную работу, а точнее – занимательное и увлекательное шоу «Ты нам подходишь», в котором каждый найдет для себя что-то полезное!

Эндже Хамитова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем