перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В США живут патриоты Башкирии?

18 марта 2015, 20:49
Гость
19 марта 2015, 08:19
Какая то странная история. Типа патриоты, а сами говорят, что им там лучше. И к чему эта уже не первая статья? Расцениваю как пропаганду американского образа. Прям как в анекдоте Штирлица на родину "рвет". Нам то это здесь зачем ваше там?
Гость
19 марта 2015, 12:42
Вот так и получается, что любить свою Родину можно только издалека...
Гость
19 марта 2015, 14:08
В точку!
Гость
19 марта 2015, 12:13
Разве это патриот??!Парень совсем перепутал понятия патриотизма))))
Гость
24 марта 2015, 05:30
"дороги не лучше российских" - ну совсем никак не соглашусь. уж что что а в Америке даже в самой глухой глубинке, провинции, дороги отличные. Плохие дороги - это скорее исключение. "– Своим знакомым, которые недовольны очередями в бесплатных поликлиниках, я всегда говорю. «Не жалуйтесь, мы за медицинские услуги платим, и в очередях стоим». Разница не большая, – добавила супруга Ильмира Ахметзянова Регина." - видимо, жена Ильмира не лежала в больницах Уфы или Казани.. ну и да, и ребёнка родила в Америке (в обыкновенной американской больнице, в уютной палате, одна, максимум с соседкой). Вообще медицину ну никак не сравнить. А в остальном, всё верно. Молодцы, ребята, что устроились и продолжают поддерживать язык и культуру. Критиканам или не удалось уехать или кишка оказалось тонкой.
Гость
20 марта 2015, 11:33
патриоты Родину защишают, а не пляшут на вpaжeскoй земле.
Гость
16 апреля 2015, 12:21
иди и защищай,если на другое не способен
Гость
20 марта 2015, 11:34
Это не папатриотизм, что ж он Родину покинул, раз так любит ее? Да потому что там жить ему лучше, а не здесь, экономику Родины за гроши поднимать....
Гость
19 марта 2015, 10:59
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство. (Из книги «Христианство и патриотизм») Поэтому помните о человеческих ценностях, комментируя
Гость
19 марта 2015, 12:41
Дурдом на связи.
Гость
19 марта 2015, 23:39
Гость
19 марта 2015, 12:41
Дурдом на связи.
Так вай-фай в базилеевском интернате нынче бесплатный, поэтому и проскакивают сообщения от его постояльцев.
Гость
16 апреля 2015, 12:21
А каковы ваши достижения ваши в жизни? Что вы делаете для других? Ильмир даже там, в другой стране, делает добро другим.
Гость
19 марта 2015, 10:56
МОЛОДЦЫ! ребята, нужно быть патриотом мира, не ограничивать себя рамками одной страны, если есть возможность
Гость
19 марта 2015, 12:40
Не получится. Есть мы, а есть они, которым мы поперёк горла. Мы стараемся играть честно. А они считают, что все средства хороши. Уезжая к ним, такие "патриоты" ослабляют нас. Всё просто.
Гость
19 марта 2015, 09:36
Ответа на вопрос "Что же мешает быть патриотом у себя на Родине" так и не прозвучало. Вместо этого опять какое-то оправдание про студенческую программу. Видимо, она и мешает. P.S. В Америке есть понятие "понаехали", не надо про них так плохо думать, будто чего-то у них там нет. Всё у них есть. Свидетельством тому - анекдоты про поляков, например.
Гость
29 марта 2015, 21:01
Молодцы!!!
Гость
19 марта 2015, 14:11
Народ ,откройте википедию и прочитайте!Патриот-тот который любит свою Родину!Если бы они не любили или даже ненавидели,как вы тут выражаетесь то вряд ли они с той любовью тянулись бы к своей культуре! И толку что вы тут патроиты-даже пару слов на родном некоторые не знаете...о культуре уж молчу!