3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
6 ноя 2014 в 15:02

теперь на родос будет только сниться))) при цене евро в 57-58р. только крым. это наше всё))

ОТВЕТИТЬ
Алексей Алексей
5 ноя 2014 в 17:26

Что-то автор напутал про самые дешевые и самые дорогие отели, отдыхали этим летом в 4* за 150 евро в сутки на семью из 4 человек (все вкючено)

ОТВЕТИТЬ
Родос
7 ноя 2014 в 10:21

Да, Родос это чудо. Без преувеличения. много где побывал, но это лучшее сочетание отдыха, когда ты можешь получить много информации, потрогать историю и при этом насладиться пляжным отдыхом. Нам было комфортно брать машину сразу на 5 дней из 9 которые мы там были. Лучший отдых для нас с тех пор - без привязки к отелю.

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 ноя 2014 в 11:53

Я был на Родосе 2 года назад, очень понравилось!

Алена
6 ноя 2014 в 17:14

Ну, длину тоннеля в семи источниках несколько преувеличили - там всего 157 метров, а не 300

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 17:53

Волшебный остров. Не знаю почему, но мне он понравился больше Крита. А вообще у Греции какой-то непередаваемый шарм. Узенькие улочки, непередаваемых цветов море, еда, вино, дружелюбные греки:))

Гость
6 ноя 2014 в 08:22

Алексей, при нынешнем курсе 650 рублей, которые просят за самый дешёвый номер это около 12 евро, в чём автор напутал ?

Гость
11 ноя 2014 в 11:44

Отличная статья!!! Зразу оживают воспоминания о времени проведенном на этом солнечном острове в веселой компании =)
За это большое спасибо!

Гость
10 апр 2015 в 03:47

ребята! пора обновлять!

Гость
26 апр 2015 в 23:07

а может еще куда слетаем? а то уже год как только на Родес

Гость
8 ноя 2014 в 13:40

Ездили на Родос в 2011 году, семьей из 4-х человек, всего за 30 тыс. руб. за человека с питанием ALL, на целых 3 недели.. Просто нашли хороший отель с минимумом русских и качественным питанием, правда не у моря. Это у ныне почившего туроператора Лабиринт. Брали машину и объездили все сами. В этом году побывали на острове Закинтос, и тоже примерно за 30 тыс. руб. на чел.с питанием "все включено", но уже на 2 недели. Греция чудесная страна. Жаль только, что все туроператоры, от которых мы ездили (Лабиринт и Солвекс-Турне), недавно обанкротились.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 ноя 2014 в 12:52

Посетили Родос в августе, побывали во всех местах что описал автор и это безусловно самое основное что стоит посетить на острове! Проще всего взять пару экскурсий у гида: в Линдос и Семь источников, а также обзорку по всему острову. На остров Сими экскурсию покупать не советую, билеты на паром можно приобрести в порту Родоса в компании Dodecanisos seaways - билет 20 €, это конечно подороже но зато и время в пути полтора часа, сюда же включен трансфер на автобусе к месту отправления парома и обратно к остановке общественного транспорта. Автору большая благодарность за статью и возможность освежить воспоминания об этом чудесном острове! Поправлю только - на Прасониси со смотровой площадки вы увидите СЛЕВА спокойное Средиземное море, а СПРАВА бурное Эгейское:)

Гость
11 ноя 2014 в 11:44

Отличная статья!!! Зразу оживают воспоминания о времени проведенном на этом солнечном острове в веселой компании =)
За это большое спасибо!

Загрузка...