22 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
17 сен 2014 в 17:47

звезды роскошные

турист
18 сен 2014 в 09:48

А еще можно оставить след в Северном Ледовитом океане. Если искупаться в одной из рек на Алтае

Так то и Миасс опосредственно впадает в Северный ледовитый через тобол и обь и там через очистные не только частички кожи плавают, но и завтраки обеды и ужины.

Из достопримечательностей забыли упомянуть музей Рериха.

Газетчик
18 сен 2014 в 10:42

Да вы Турцией "заелись". А что вы на Алтае увидели чего на Урале нет!?По фото даже не определить что есть разница. Романтики блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 11:09

Главная причина - Крымнаш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 11:22

У меня муж сейчас на Алтае путешествует на машине. Рассказ хороший. Жалко мало фотографий гор... настоящих гор, а не холмов, которых и на Южном Урале хватает. Сама была там 5 лет назад, пеший поход. Очень красивые и суровые места. Надо иногда в такие места ездить между поездками в Турцию и Тайланд, освежает восприятие окружающей действительности.

Гость
18 сен 2014 в 11:55

Если честно, не впечатлило. Вторые пять причин как будто высосали из пальца. Все десять причин я могу найти в любом походе в любой из точек нашей необъятной Родины.
Нет именно алтайского колорита, не цепляет. Те же самые 10 причин можно написать и о Байкале, и о Камчатке. Статью не выкидывайте, будет как шаблон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 11:59

красиво!

Гость
18 сен 2014 в 12:01

Дело не в том, чтобы противопоставлять красоты Урала алтайским. Там особенная красота. Кто там побывал, влюбился в Алтай навсегда. Курайская, Чуйская степи, Чемал, Катунь и Чуя. Перевалы. Один Кату-Ярык чего стоит. Красоты Чулышмана. Была на Алтае трижды. Хочу еще и еще. Очень понимаю автора.

18 сен 2014 в 15:44

Путешествовала по Горному Алтаю несколько лет назад. Впечатления только положительные. Была бы рада ещё раз полюбоваться на красавицу Катунь, искупаться в зеркальном озере Манжерок, пару деньков пожить в долине Алтын-Су.
Если для вас отдых не только бар-дискотека-пляж, то отпуском на Алтае останетесь довольны

Гость
19 сен 2014 в 17:19

Вот это небушко!

ольга
21 сен 2014 в 22:24

Молодцы, ребята! Сказочные места. Здорово, что не про турции-египты-таиланды.

Гость
22 сен 2014 в 22:20

А у нас тоже замечательная природа, и что самое интересное у нас есть блогеры-туристы, одновременно пишущие хвалу строящемуся в Уфе!!! деревоперерабатывающему химкомбинату!!!, под сырье которого будут пускать 6млн.кубов!!! нашего леса ежегодно.

ОТВЕТИТЬ
Айгуль
23 сен 2014 в 16:57

Это неинтересно, сходите в пешие ходы на Белуху, Шавлинские или Мультинские озера, где нет ни связи, ни цивилизации, вот так красота!

Гость
24 сен 2014 в 13:13

Молодцы! Завидую!

Загрузка...