Комментарии к публикации «Таисия Повалий, украинская певица: «В шоу-бизнесе нет вражды. Но есть борьба за лидерство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
11 авг 2014 в 12:48

Тёте уже почти полтос, а всё молодится!

123
11 авг 2014 в 19:31

А чем тетя занимается?

Гость
11 авг 2014 в 23:56

Какая развернутая статья!! Ах! Почему именно про нее? Нет более достойных?Только забыли написать что эта тетя отчисляет половину гонорара на финансирование украинской армии против наших соотечественников.

Гость
13 авг 2014 в 14:07

да уж...с чего вдруг про нее...нашли время)

Fram
14 авг 2014 в 00:11

Классное интервью! Таисия уникальная певица,потрясающая женщина,замечательный человек! Обожаю.

Настя
18 авг 2014 в 23:27

Повалий прекрасная ЖЕНЩИНА! А вы кучка завистников,которые бредят уже,своим"патриотизмом"!
Что простите вы, недоделаные патриоты, сделали для своей любимой страны,Родины?
Сидите перед мониторами, обс...ете людей? Ох вот это даа! Не думала я, что это и есть патриотизм к своему народу и стране!
Повалий в отличии от вас, по-больше сделала для Украины! Поэтому все ваши выскочные реплики неуместны здесь!

Инна
20 авг 2014 в 16:16

Замечательная, развернутая статья. Спасибо авторам. Таисии же желаю только успехов. А всем недоброжелателям, высказавшимся здесь, ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Счастье само не придет. Его, как и успех, нужно своими руками ковать. А Таисии завидут только неудачники. Это же очевидно. Для умных людей. А с тупырями я в дискуссии вступать не собираюсь.

питерлен
14 авг 2014 в 00:12

БРАВО ТАЯ!!! где бы не появлялась фамилия Повалий, тут же слетаются уродливые, неудовлетворённые, неудачливые тётки, прячущие свои страшные рожи за мониторами!))) МОЛОДЕЦ ТАЯ!!! ТАК ИХ!!!
а вы, чувырлы, повышайте рейтинг самой популярной певицы Украины и России!!! ПО-ВА-ЛИЙ! ПО-ВА-ЛИЙ! ПО-ВА-ЛИЙ!!!

anjelika
14 авг 2014 в 00:27

Да вот Таисия Повалий успешная красивая любимая! а кто собственно вы? собралась кучка завистников у которых по всей видимости всё хреновато в жизни....уж Таисия никак не виновата что вы такие ненужные....

Слава Колос
14 авг 2014 в 02:08

Потрясающая женщина,прекрасная улыбка,живой и бархатный голос,вся словно светится изнутри.Дай,Господь Бог,сил,терпения и всего самого земного на свете!Браво,Таисии Повалий!Браво!Гордость и Слава!

Валерия
14 авг 2014 в 04:57

Самая при самая ЛУЧШАЯ!!ЛЮБИМАЯ!!!ПРЕКРАСНАЯ!!!Спасибо огромное Таечке за чудесные и наполненые смыслом песни!!!

ЯнаПитерская
14 авг 2014 в 14:36

Великолепное интервью! Спасибо! Таисия-чудо женщина! Всех благ ей!!!!

Яна
14 авг 2014 в 19:40

Любила,люблю и буду любить Таю )))Красивая,нежная,а главное-настоящая!!!
А сплетни будут ,от них никуда не деться...

Чулпан
15 авг 2014 в 13:00

Очень красивая, интеллигентная и талантливая певица!!! Такие как она - редкость на сегодняшней эстраде.

Валерия
18 авг 2014 в 15:09

Фашисты? А как же! В себе сначало разберитесь, а потом в чужую жизнь лезь! Таисия - великолепная, мудрая, умная, добрая женщина, и не вам решать что ей делать и как! Не нравится она - до свиданья! А я люблю её, любила и буду любить и вам, клеветникам, Не удастся запетнать ЕЁ имя!