перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Как подарить мужу носки и сохранить лицо

Гость
22 февраля 2014, 02:46
шесть черных розочек! Спасибо, родная! Пойду ,перепишу завещание на кота...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2014, 10:53
Опекуном у кота-то всё равно будет твоя жена...
Гость
22 февраля 2014, 11:07
Учись считать! Там ПЯТЬ черных розочек. Переписывай завещание на кошку!
Гость
22 февраля 2014, 15:48
Гость
22 февраля 2014, 10:53
Опекуном у кота-то всё равно будет твоя жена...
опекуном кота будет бабушка!
Гость
22 февраля 2014, 14:31
у меня эти розочки-улитки по всему дому разбросаны,и после стирки всегда одного носка не хватает,так что дарите 5ть как в рекламе не прогадаете
Гость
22 февраля 2014, 15:53
Удивительно, вы когда стираете закусываете чтоли?
Гость
22 февраля 2014, 19:36
Гость
22 февраля 2014, 15:53
Удивительно, вы когда стираете закусываете чтоли?
А это - закон стиральной машины: Какое количество носков вы бы не положили в стиральную машину, количество вынутых обратно всё равно будет нечётным! Сама лично 30 лет действие этого закона проверяю - работает без сбоев :)))
Гость
22 февраля 2014, 22:18
Гость
22 февраля 2014, 19:36
А это - закон стиральной машины: Какое количество носков вы бы не положили в стиральную машину, количество вынутых обратно всё равно будет нечётным! Сама лично 30 лет действие этого закона проверяю - работает без сбоев :)))
Для особо "хозяйственных": носочек в носочек складывайте перед стиркой - тогда пары всегда будут вместе....А вы стир.машину, вообще, не моете, не чистите..Ну, и хозяйка!
Гость
24 февраля 2014, 12:25
букет на могилу своими руками
Гость
21 февраля 2014, 22:55
Сохранить лицо от ЧЕГО?????
Гость
22 февраля 2014, 00:09
от хука с правой! 8-)))
Гость
22 февраля 2014, 15:13
Да, точно, корректный вариант названия "как подарить мужу носки и не получить в морду")))
Гость
22 февраля 2014, 15:50
Гость
22 февраля 2014, 00:09
от хука с правой! 8-)))
Да, челябинские девчонки суровые!
23 февраля 2014, 16:23
ЖЕНЩИНЫ! Подарите мужчине его ещё не воплощённую сексуальную фантазию!Поверьте их у них ООООООООчень много. Он потом всю жизнь этот праздник вспоминать будет.
Гость
23 февраля 2014, 22:35
один нормальный совет....
Гость
24 февраля 2014, 07:48
Некоторые сексуальные фантазии уголовно наказуемы. Будьте осторожнее!
Гость
24 февраля 2014, 09:39
Через пяток лет супружеской жизни у мужа одна хронически невоплощённая фантазия -- дали б выспаться в субботу. А - есть ишо одна: чтоб в выходные работы по дому избежать. Ну а женщины всё пытаются на своём теле найти неизведанное.
Гость
22 февраля 2014, 00:58
носков априори должно быть четное количество))) а это уже какой-то с намеком букет получается....
Гость
22 февраля 2014, 01:26
А носочков то пять! То есть на третий день хватит только на одну ногу... Ну, и с цветом как-то промахнулись, можно было что-нибудь " живонькое" прикупить, разноцветненькое. Самое замечательное в этой ситуации- лицо одаряемого.рискнуть что ли, подарить?
Гость
22 февраля 2014, 08:48
Он к третьему дню от радости одно копыто откинет...
Гость
23 февраля 2014, 15:36
Скорее всего пять пар.
Гость
22 февраля 2014, 17:22
Я дарю огромный букет белых роз. Заказываю заранее и всегда застаю любимого в расплох. Нет ничего прекраснее смущенного мужчины..!
Гость
23 февраля 2014, 00:03
На кой пёс мужику эти ваши цветочки. На первый раз можно было бы стерпеть, на второй я бы подарил жене двадцатилитровую кегу пива, может сообразить наконец, что мужикам эта икебана из растений на фиг не нужна. За цветы из носков жена, по логике, должна получить ожерелье из трусов белорусской ткацкой фабрики. А что? И бюджет сэкономили и т.д. А вообще все эти подарки это бред, большинству вменяемых мужиков абсолютно по... что вы им подарили. И если уж если хотите порадовать мужа подарите ему незабываемый секс... лучше на троих со специально приглашённой стриптизёршой. Вот это подарок, а носки можете сами одеть, причём весь букет сразу.
Гость
23 февраля 2014, 09:45
Особливо если он в постели с другой
Гость
23 февраля 2014, 11:58
Гость
23 февраля 2014, 00:03
На кой пёс мужику эти ваши цветочки. На первый раз можно было бы стерпеть, на второй я бы подарил жене двадцатилитровую кегу пива, может сообразить наконец, что мужикам эта икебана из растений на фиг не нужна. За цветы из носков жена, по логике, должна получить ожерелье из трусов белорусской ткацкой фабрики. А что? И бюджет сэкономили и т.д. А вообще все эти подарки это бред, большинству вменяемых мужиков абсолютно по... что вы им подарили. И если уж если хотите порадовать мужа подарите ему незабываемый секс... лучше на троих со специально приглашённой стриптизёршой. Вот это подарок, а носки можете сами одеть, причём весь букет сразу.
фантазёр?
Гость
24 февраля 2014, 09:43
Нужно законодательно запретить дарить носки, крем для бритья и одеколон. А за попытку поздравить сексом -- вообще приговаривать на год к показной покорности и девичьей скромности.
Гость
24 февраля 2014, 10:31
Иди на работу уже...
Гость
24 февраля 2014, 11:48
Гость
24 февраля 2014, 10:31
Иди на работу уже...
Вчерашние подарошные подтяжки я тебе не прощу так и знай.
Гость
22 февраля 2014, 01:00
А самое главное их тут 5))) Один про запас?
Гость
23 февраля 2014, 15:40
Повеселилась. И комменты практически все классные.
Гость
24 февраля 2014, 11:42
Спасибо огромное автору статьи! Комментарии какие забавные! Подняли и без того отличное настроение :)))
Гость
25 февраля 2014, 09:12
А чего все так распереживались? Как служить, так нет никого, а как поздравляться -- то не хочу, сё не буду.... Вон в нашей конторе аж три процента служивших из всех, кто в штанишках. Ну ещё граждане с учёными степенями тож сойдут...
Гость
25 февраля 2014, 23:29
согласна!
Гость
21 февраля 2014, 23:13
Купил в А-ш-не телегу носков по 9,60 рублей. Весь прикол в том, что их уценили за оторванные ярлыки. А когда я в командировке, чтоб не стирать, я их скидываю вместе с рубахами (за 320 рублей из О-К-я) с балкона проходящим бомжам. А теперь попробуй-ка жена подарить мне рубаху или носки!
Гость
22 февраля 2014, 13:00
Олигарх!
Гость
22 февраля 2014, 15:42
Красавца)))
Гость
25 февраля 2014, 22:57
Гость
22 февраля 2014, 13:00
Олигарх!
Креакл даже!
Гость
24 февраля 2014, 12:17
Заголовок не полный, должно быть так: "Как подарить мужу носки в виде розочки и сохранить лицо без синяков".
Гость
21 февраля 2014, 23:40
а уж как мы то "сэкономим" восьмого - не пересказать :)
Гость
22 февраля 2014, 00:14
букет из носков, чулок, бактерий...
Гость
22 февраля 2014, 12:36
Да дело не в экономии совсем! бывает так, что лучше соригинальничать, если конечно у пассии есть чувство Ю! Мне вот мой тогда еще будущий муж подарил корзинку с трусами и сладостями) Весело!
Гость
24 февраля 2014, 09:31
Гость
22 февраля 2014, 12:36
Да дело не в экономии совсем! бывает так, что лучше соригинальничать, если конечно у пассии есть чувство Ю! Мне вот мой тогда еще будущий муж подарил корзинку с трусами и сладостями) Весело!
И ты его за это бросила???
Гость
23 февраля 2014, 00:37
А я своему тортик из пива и всяких сухариков и цветочки из рыбки :) неизвестно поймет прикол или нет
Гость
23 февраля 2014, 23:25
мммммммм, "висите" ВКонтакте? Была там на днях такая фоточка.
Гость
24 февраля 2014, 15:34
Гость
23 февраля 2014, 23:25
мммммммм, "висите" ВКонтакте? Была там на днях такая фоточка.
а это что , противозаконно висеть ВКонтакте, или не прилично? по-моему, гораздо солиднее чем в однокласниках или моем мире...
Гость
25 февраля 2014, 08:37
Гость
24 февраля 2014, 15:34
а это что , противозаконно висеть ВКонтакте, или не прилично? по-моему, гораздо солиднее чем в однокласниках или моем мире...
"гораздо солиднее" тонкая шутка :)
Гость
24 февраля 2014, 13:30
В день выхода на пенсию жена подарила мне торт с названием "Пень трухлявый". Кое-кому было очень смешно!
Гость
24 февраля 2014, 15:31
Как вы с ней до пенсии-то дожили...может стоит что-то поменять уже????
Гость
24 февраля 2014, 17:17
торт под названием "пень трухлявый" - изумительное лакомство, там грецкие орехи, курага, чернослив,, сливочное масло. Вам очень повезло с женой если до пенсии кушаете такие изыски, которые ни в какое сравнение не идут со всякими фантелями и мирелями.
Гость
25 февраля 2014, 00:08
Гость
24 февраля 2014, 17:17
торт под названием "пень трухлявый" - изумительное лакомство, там грецкие орехи, курага, чернослив,, сливочное масло. Вам очень повезло с женой если до пенсии кушаете такие изыски, которые ни в какое сравнение не идут со всякими фантелями и мирелями.
работница кондитерской, где торты с сальмонеллами выпускали???
Гость
22 февраля 2014, 15:20
нет уж, спасибо за совет! Как-нибудь для родного человека что-нибудь достойное придумаю!
Гость
21 февраля 2014, 23:49
вот если бы из водки сделать букет - вот это подарок! Бедный мужик, но сам виноват - такую бабу выбрал...на 8 марта сделает для нее букет из х\б чулок!
Гость
22 февраля 2014, 00:10
Ну...можно хотя бы из капрона????? 8-)))
Гость
22 февраля 2014, 15:51
Гость
22 февраля 2014, 00:10
Ну...можно хотя бы из капрона????? 8-)))
из верблюжей шерсти, Эливира, для Челябы в самый раз..Где в капроне-то форсить?
Гость
24 февраля 2014, 10:43
спасибо женушке КСЮШЕ за подарочки!!!!!!!
Гость
24 февраля 2014, 13:23
... фиговенькие, но зато много.
Гость
24 февраля 2014, 15:39
Приходит мужик в понедельник на работу. В курилке: "Андрюха, как провел 23, что жена подарила????,, Ха-Ха......весь день водку пил и носками закусывал....
Гость
25 февраля 2014, 10:05
Занюхивал)))))
Гость
25 февраля 2014, 15:29
такая тема надоевшая. Не верю что все поголовно дарят носки и трусы мужьям. Это уж совсем какой то редкий случай явно обделенной умом женщины.
Гость
25 февраля 2014, 15:56
знаешь, Оля на третьем десятке семейной жизни уже даже на трусы фантазии не остаётся... да да, и у тебя это где-то там, впереди
Гость
22 февраля 2014, 11:08
А на 8 марта она получит линейку. Что бы болт мерить, который она мне на 23 февраля подарила.
Гость
23 февраля 2014, 11:00
Отличный способ для развода. Бред полный!!!! Я ничего не дарю и не делаю. Мужья сами знают,что им нужно. Собираются или в баню или в бар. И они отлично время проводят и мы с девчонками не суетимся. Зато все довольны
Гость
24 февраля 2014, 11:52
Боже мой! как все примитивно... Носки, нереализованные сексуальные фантазии. Если женщина дарит носки, мужчина в скором времени, будет реализовывать свои фантазии с другой женщиной
Гость
24 февраля 2014, 15:30
ПУСТЬ фото разместят или комменты тех мужиков, кому эти "розочки" подарили.....
Гость
24 февраля 2014, 15:37
Ах-ха-ха!!!!!ХОЧУ фото бабенки с букетом "пышных" махровых носочков и еЁ благоверного! Пусть мужики напишут, можно анонимно, КОМУ из них "всучили" сей подарочек на 23 февраля!!!ПОРЖАТЬ над их выбором !!!
Гость
25 февраля 2014, 12:20
Еще лучше если носки будут пахучие!
Гость
25 февраля 2014, 19:52
в ответ дарим разделочную доску. ??!! профит!!
Гость
27 февраля 2014, 13:48
А почему носков 5 шт??? ноги то две большинства, как то ровно не делится
Гость