26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Челн
22 окт 2013 в 11:32

Ни о чём. Мутный поток сознания.

ОТВЕТИТЬ
Непоседа
22 окт 2013 в 12:01

а моя начальница любит посплетничать больше, чем покомандовать. Все наши постельные истории, настоящие и выдуманные - залог спокойной работы.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2013 в 13:09

жизненно...

22 окт 2013 в 13:37

Помоему вся проблема в самой Люсе ))

ОТВЕТИТЬ
капитан
22 окт 2013 в 14:27

Мы в офисе делаем вид, что наш шеф - остряк и гогочем над его тухлым юмором. На работе я тряпка, зато дома настоящий мужик. Надженый, умный и с большой з\п...

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 окт 2013 в 14:40

На работе я мегера, готовая растерзать всех и каждого, а дома белая и пушистая как зайчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 15:51

На работе я мужик: ..., знаю толк в тачках, футболе, т..х и в охоте, имею большой оклад и частые премии.
А дома я -- ласковый подкаблучник.

Фриланс
22 окт 2013 в 15:58

А у меня нет таких проблем

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 19:39

а я на работе сплю и мне еще и деньги плотют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2013 в 20:16

Сам находился в разных качествах, и сверху и снизу, вся трудовая деятельность в полосу, это приучило не делать из начальника культа. Ну есть он хоть какой и пусть будет.

ОТВЕТИТЬ
гы-ы
23 окт 2013 в 02:15

начальница пришла и говорит- что обо мне говорят...не могли бы вы мне рассказывать, что говорит и кто.....???!!! как вы думаете, из-за чего у нас с ней не срослось....мне было 22 года тогда. и чего к кадровичке не подошла, она такая стукачка была, чекист в ней сдох..

ОТВЕТИТЬ
Зараза
23 окт 2013 в 13:45

хорошая практика - специально дергать за самое больное своих рабов. Они зляца и вкалывают на меня лучше! Мужиков помогает при девках унижать, а девок - при других девках, желательно им подчиненных

ОТВЕТИТЬ
офис
23 окт 2013 в 13:49

а нас в комнате сидит 15 человек. Кто-то стучит - по самому мелкому поводу. Как его вычислить? причем разносы случаются глобальные - и каждого из нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 16:22

А у меня начальник хороший, а в офисе еще одна сотрудница- истеричка и посвящает меня в тонкости своей личной жизни. А мне слушать не хочется. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 18:15

Любого начальника надо подсидеть и как можно скорее, выявив и пользуясь его слабыми местами. Это программа-минимум. Так же поступать с директором, начальником управления и прочими.

ОТВЕТИТЬ
ухты!
24 окт 2013 в 10:03

Лляля, вы - робот? Или коуч? Такое впечатление, что вы из тех, кто рассуждает на тренингах о стилях руководства и структурах поведения персонала. Жизнь гораздо проще - и сложнее, все держится на инстинктах. Как выше кто-то писал: взрослый - ребенок - еще что-то там... Из этого и строятся отношения. А качество работы или ваша порядочность и непробиваемость отходят на второй план.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2013 в 16:50

Мне повезло,мой директор ,хозяин нашей производственной ,серьезной компании с хорошей репутацией ,-нормальный мужик,без всяких заморочек,хотя редко видимся ,по телефону бывает общаемся по работе ,нюансов в ней много , ноу проблем ..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 окт 2013 в 17:02

А у нас начальник как Быков из "Интернов", что не день, то анекдот))))

Гость
24 окт 2013 в 18:42

Интересно , что же говорят обо мне мои.....

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2013 в 20:19

Орут и шпыняют тех, кто позволяет так с собой обращаться. Даже было бы забавно представить, что кто -то бы попробовал со мной не тем тоном общаться))) На работе надо работать и поменьше трепать языком о своей жизни. Никогда не видела ненормальных начальников, просто некоторые люди от природы более эмоциональны. Но это относится и к работникам, и к начальству. У меня были разные начальники, и молодые, и не очень, и женщины, и мужчины, не вижу разницы, по большому счету. Полностью согласна с постами Ляли, на работе надо РАБОТАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Коматоз
25 окт 2013 в 08:47

Работайте, если работа нравится! Нет выхода - смиряйтесь!

25 окт 2013 в 11:16

Угу. Сидите, всякую фигню про начальство пишете. Вы работайте. Работайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 14:59

странно что постельный вопрос никто не озвучил! Я вот холостой молодой красивый парень, сплю с начальницей и на жизнь не жалуюсь

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2013 в 18:13

по опыту, с мужчиной начальником проще, а если уж женщина, то только с чувством юмора

лена
27 окт 2013 в 19:21

у нас сменилось руководство и что начальница которую выгнали с крупного банка приказала охране фиксировать время нахождения в туалете, подслушивает и подсматривает, у всех спрашивает: кто что сказал, а клиенты уходят.
в-общем развалила все. не знает многого, а требует исполнения всякой фигни противоречащей всем законам, никакой руководитель.

ОТВЕТИТЬ
гыгыкало
29 окт 2013 в 12:32

А я сижу с напарником в офисе в челябинске, руководство сидит в екате и мне за-ши-бись! И плевать, чего оне там думают. ибо если меня перестанет устраивать работа, я возьму и найду другую. А вообще - без серпентария ни одна крупная компания не обходится. и дело не в начальниках, дело в людях. Как грицца, коллектив у нас г...но, но люди - очень хорошие!
гы-гы

бабыкало
29 окт 2013 в 12:45

а я слышала, что рыба с головы гниет. Какой стиль общения в руководстве - такой спускают и в трудящие массы.