20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валерий Гаркалин, советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России, народный артист России, профессор РАТИ: «Смешить публику – самое счастливое занятие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Абориген
2 сен 2013 в 18:29

Валерий Борисович! Вы приобрели еще одного почитателя. Желаю Вам хорошего здоровья и новых ролей иного плана. Главное здоровья. Берегите себя.

наблюдатель
3 сен 2013 в 08:48

в фильме Катало актер очень убедителен, может и в жизни он играет роль фанатично преданного некой идеи фикс?

Гость
2 сен 2013 в 15:49

Как здорово, пронести любовь через всю жизнь! Особенно при такой работе, где соблазн за соблазном! Удивительный человек! Удивительный актер!

Гость
2 сен 2013 в 12:48

Может и не в тему, но мне кажется, если бы снимали отечественный фильм "Лолита" по Набокову, то Валерий Гаркалин очень бы подошел на роль Гумберта. Прсото такое зрительское наблюдение, не судите строго

Лилия
2 сен 2013 в 20:27

если женщина- актриса в квадрате, мужчина актер это извлеченный квадрат, то Валерий всячески отрицает такое для себя, и даже в малейшей интрижке не хочет признаться.

Дмитрий
3 сен 2013 в 09:07

ключевая фраза интервью: " мне важно, чтобы меня любили и ко мне относились доброжелательно", какие нежные у нас актеры, если могут себе позволить не работать если видят к себе негатив.

Гость
3 сен 2013 в 14:43

забавная роль унего была в комедии ландыш Серебристый

гость
6 сен 2013 в 21:09

Случайно купил в дорогу "желтуху" Ну не было в киоске нормальных газет. И фото Гаркалина без штанов на какой-то тусовке.... С тех пор для меня он НОЛЬ.

Гость
3 сен 2013 в 09:16