21 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
18 июн 2013 в 15:15

Какие "молодцы",скорые же вы на осуждение, есть такая пословица;не суди и не судим будешь",
а работает как .....на все 100.
Михаил актер замечательный,талантливый и будь он таким,как вы комментируете,разве было бы
сыграно столько ролей в театре,кино,за его плечами огромный труд,а то что по жизни так получается,
так это жизнь и у всех она по разному складывается и у всех бываю такие поступки за которые мы не
бываем горды,осудит только тот человек,который сам ничего из себя не представляет,как личность.
Люблю все работы Михаила в кино,а так же нравится как ведущий передачи "Жди меня" Желаю Михаилу
творческого долголетия,мы вас любим !!!

ОТВЕТИТЬ
Ганс Киффер
17 июн 2013 в 13:04

Если человека выгнали из театра отца за пьяную драку на репетиции, о какой любви к театру он может говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 00:09

Я вообще не люблю этого актера в любом его творчестве, К сожалению сегодняшние времена таковы, что настояших чтецов большой поэзии и не услышишь. Плятт, Казаков ,Ольга Бергольц,и многие видные деятели культуры замечательно читали стихи, сравнения конечно же не в пользу М.Ефремова. В памяти остались замечательные роли великого Олега Ефремова, ведущего программы Игоря Кваши, ушедших в мир иной, мне так же не позволяют быть поклонником таланта нашего героя М.Ефремова.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
17 июн 2013 в 16:23

у актера много недостатков в том числе и пьянство, но позитивный настрой к жизни имеет и кается в этом молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 13:55

А это еще не показатель любви к театру.

Гость
17 июн 2013 в 14:18

Вот правильно сказал! Не должна жизнь актера - как ЧЕЛОВЕКА быть открыта всем и каждому, потому как начинаем сразу на персонажа смотреть через призму известного всем человека! Очень здорово, когда у человека много масок и никогда не знаешь, под какой его увидишь, и не знаешь какой он на самом деле! Особенно это важно для "неположительного" героя. Представьте себе Винни Пуха (добрейшей души человека) в роли Кащея Бессмертного (суперзлодея)! Тяжело,да? Ведь не то! Поэтому должна быть тайна. Считаю, что такие роли даются намного тяжелее,чем тех же спасателей мира и вселенной.

Гость
17 июн 2013 в 15:33

Пусть он неоднозначный человек, но актер великолепный!

Гость
19 июн 2013 в 21:27

Хочу поблагодарить Наталью Звереву за интересное интервью,вы как всегда молодец,
хорошие вопросы,достойные ответы красивого,интересного ,умного человека.

Гость
20 июн 2013 в 10:10

Артистичные монологи из "Гражданин поэт" на стихи Д.Быкова,Васильева "Разговор с Путиным"
"Путин и мужик"(они пахали и др.да все что он читает приобретает живость происходящего.
Молодец!!!

Аэлита
19 июн 2013 в 16:51

у каждого свои недостатки, а актер он действительно очень хороший. И еще уважаю его как человека за его гражданскую позицию и выражение своего мнения не зависимо от конъюнктуры!

ОТВЕТИТЬ
со стороны
18 июн 2013 в 16:41

Хватит писать статьи о жителях других планет и прочих представителей богемы и элит. Пишите о простых гражданах чья зарплата и пенсия является средней по стране....

ОТВЕТИТЬ
вера
18 июн 2013 в 16:25

талант не пропьёшь,или он есть или нет,а у Ефремова есть

Чел
19 июн 2013 в 11:20

Посмотрите на tvrain.ru Господин хороший, http://tvrain.ru/articles/gospodin_horoshij_ot_10_ijunja_rezhisserskaja_versija-345947/

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 11:58

Самые жестокие люди из всех наций,это русские, у нас ни то чтобы падать,споткнуться нельзя,
запинают,руки не подадут да еще и на последок скажут-сам виноват(а),но как правило после смерти
будут кивать и восхищаться,какой был (а) замечательный человек........
Обычно те,кто осуждает,сами совершают злобные поступки по отношению к своим родителям,близким,
знакомым и незнакомым людям,это однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 12:08

В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
В одно окно смотрели двое...
С большим уважение и понимание отношусь к Михаилу Ефремову,обожаю таким какой есть,
а он и есть большой талант с большим человеческим сердцем.

факт
19 июн 2013 в 19:10

Михаил Ефремов Вы замечательный актер и человек и гоните всех осуждающих в шею и советчиков как нужно жить!

Гость
19 июн 2013 в 19:57

Неординарный актер. Потрясающе показывающий эмоции и переживания,каждая роль,это победа .
Гениальный,искренний человек,творческих вам успехов Михаил!!!

Гость
17 июн 2013 в 21:12

Добровольская рожает от разных мужей, Ефремов- от разных жен.. И чего им вместе не жилось? Прям 2 сапога пара.

ОТВЕТИТЬ
Челн
18 июн 2013 в 17:05

Талант не пропьёшь. Доказано М.Ефремовым.

ОТВЕТИТЬ
Полковник
19 июн 2013 в 15:16

Советско-российские актеры не могут быть хорошими, потому что система Станиславского, так называемый "психологизм, переживание" он примитивен, не требует таланта и образования, особенно он не приемлем в кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 08:51

Не помню ни одной роли в кино,где бы Ефремов сыграл отрицательные роли,все его герои наполнены
позитивом,добродушные,трогательные,ответственные. Люди такой профессии как правило отдают все свободное
время театру,многочасовые репетиции,гастроли,на личную жизнь практически нет свободного времени,
они живут в театре,это и дом и семья, профессия требует больших энергетических сил,ведь каждую роль
надо прожить и донести до зрителя,чтобы соответствовать экранному герою.
Каждый актер уникальная и неповторимая личность,по-моему мнению,наш герой в десятке лучших.
К сожалению на спектаклях не был,но фильмы с его участием смотрел почти все,блестящий актер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 16:13

Самые лучшие фильмы,это советско-российские, самые любимые,душевные,добрые,немного
наивные,но такие родные,большая заслуга в этом советско-российских режиссеров,актеров.
Обожаю Михаила Олеговича ,талантливый актер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 15:46

Я Никиту обожаю, потрясающе похож на отца, даже голос - один в один. И ему тоже будут удаваться роли злодеев, вот увидите!

Гость
18 июн 2013 в 16:04

Михаил Олегович,Вы один из моих любимых актеров отечественного кино,играете вы замечательно!
Уважаю Вас ,как актера,горжусь вами и желаю счастья,творческого долголетия !!!

Гость
18 июн 2013 в 16:39

Михаил Ефремов очень талантливый актер,можно сказать актер от Бога. Безумно нравятся его работы!
Приятно смотреть фильмы с его участием.

Гость
18 июн 2013 в 16:58

Великолепный актер,ни одной роли не испортил,фильмы с его участием становятся намного ярче,
даже,если это эпизодическая роль,комедийные роли все на ура,нравится "Супертеща","День выборов",
да все они талантливо сыграны. Хороший человек,непосредственный,искренний,добрый.
Михаил Вы большой молодец !!!

Гость
18 июн 2013 в 18:39

А как стихи читает! Его голос перепутать с другим не возможно,слушать можно бесконечно,
не каждому дано обладать таким талантом. Обожаю Михаила как человека и актера с большой буквы !!!

Гость
19 июн 2013 в 18:32

Очень понравилась передача "Вечерний Ургант" с участием Михаила,умный человек,
творческий,глубоко мыслящий,мне все интересно про него,люблю этого актера,тоже
в ютубе смотрю его выступления,стихи и правда читает так,что заслушаешься.

Гость
19 июн 2013 в 20:24

Хочу приобрести книгу Гражданин поэт.Полное собрание сочинений 2 тома,но не вижу
в продаже.

20 июн 2013 в 17:08

Очень интересное интервью, оригинальные мысли! Спасибо!

Гость
20 июн 2013 в 21:40

ленин и мужики...

Гость
21 июн 2013 в 16:22

Хочется спросить у Михаила,как удается справится с эмоциями в роли ведущего "Жди меня" ?
Ведь это настолько трогательная передача,требует выдержки и самообладания,мы по ту сторону
экрана слезами умываемся,не представляем,как вы с Марией выдерживаете такую нагрузку ....?

Neznakomka
9 июл 2013 в 23:18

А я заметила, что Ефремов почти что не снимается в плохих фильмах. То есть если видишь, что в ролях Ефремов, значит, стоящий фильм, нужно посмотреть!

Гость
18 июн 2013 в 18:35

Он из любой роли делает конфетку, талант, если бы не пил, превзошел бы своего папулю. Он действительно народный артист. А власть таких не ценит. Лепс, Ефремов- заслуженные ???? Да они давно народные. Власти АУ!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
17 июн 2013 в 18:38

прослеживается явно потребительское отношение к женщине, как к предмету обихода, это скорее всего от мажористого воспитания, научился свои пороки выдавать за этакую изысканность.

гость
18 июн 2013 в 19:24

Харизматичный актер ни с кем не спутаешь .

Гость
18 июн 2013 в 20:01

Стихи великолепно читает,заслушаешься,я частенько в YouTube их слушаю .
Спасибо Вам Михаил Олегович за стихи,роли в кино и театре,кстати роль
ведущего вам тоже удалась,вы супер,люблю Вас !!!

Наталья
12 июн 2020 в 13:51

То,что Ефремов виноват, совершенно очевидно. Говорить прописные истины нет смысла. Но вот интересно другое. Сколько было разных ДТП с участием иномарок и машин отечественного авторома. Из какого материала делают наши автомобили? Кто несет ответственность за то,что они складываются как карточные домики? У меня лично был случай, я выезжала на МКАД из Ясенево автомобиль самый простой - Nissan , за мной стояла Лада.Я ждала ,когда проедут машины и освободится выезд,водитель сзади поторопился и толкнул меня. Я вышла .,на моей машине ничего,потом в лупу разглядели царапину,у мужика на Ладе сложился капот,прогнулся бампер,повредилась решетка радиатора. Что это было? Я не о Еыремове,он виноват и должен ответить, я о том,что если машины делать не умеешь,с рынка уйди. Не уходишь, ответь или пиши в рекламе:"За ваши деньги предлагаем автомобиль с характеристиками консервной банки,негарантирующий никакой безопасности водителю".

Загрузка...