СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)
Гость
19 фев 2013 в 16:35

я видимо какая то очень наивная и глупая, раз до сих пор верю в чувства и любовь... нравственность и мораль... умудрилась влюбится в очень своеобразного человека, в итоге я и умная и красивая,и по хозяйству все умею... но при этом мои желания не учитываются, кроме - ну хочешь я тебе куплю, ну поехали купим тебе это... да не нужно мне это все! любви я хочу, любви, от тебя и внимания! и секс... секса хочу всегда... а не тогда когда ты хочешь... при чем обычно мужчины шеи сворачивают, многие не стесняясь говорят о своих желаниях, но вот почему то встретился человек которому толи не нужен секс (во что я вообще поверить не могу), толи я его не привлекаю (тогда зачем вообще со мной встречаться), толи ...толи я вообще ничего не понимаю в этой жизни...и раза/два в неделю ну как то оооочень мало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 23:07

Смешно... женщин после 30 секс раз в неделю не устроит... Не думает же он в серьез,что они,бедные сидят у окна и ждут,когда он снизойдет до них))). И что он за любовник? Чисто спариваться - много ума не надо - это не любовник называется, а так, для встреч по нужде... Так что пользуют его))), а не он)))). Гордиться-то нечем...

Гостья
13 фев 2013 в 09:33

Я вообще не понимаю зачем заводить любовниц будучи женатым. Не проще ли развестись и гулять, меняя своих любовниц хоть каждый день. Неужели к возникает мысли, что рано или поздно все вскроется и будет очень больно твоей половинке.

ОТВЕТИТЬ
Любовница
13 фев 2013 в 08:07

Смешно читать!!! Таких любовников изгонять нужно! Вы же как туалет: с вами справили нужду и ушли домой. Чем гордитесь то?

12 фев 2013 в 17:25

НИ О ЧЁМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 18:41

Нашел чем гордиться, блудодей...

Гость
18 фев 2013 в 09:21

"...назови мне хотя бы пять плюсов замужества..."

Надо было сразу спросить:
плюсы перед чем?
По сравнению с одиночеством, с сожительством, с "гостевым" браком, с безотцовщиной своих детей...

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Гость
12 фев 2013 в 20:23

И ещё я вот что скажу. Несмотря на амбициозные слова автора статьи, конструктивно могу сказать, неправильно это. Да, можно иметь любовницу. Иметь и сохранять семью не так-то просто. Надо быть хитрым (хитрой), придумывать всякие штуки, вилять, врать. Это уже позорно. Ну ладно. Иметь двух любовниц - это уже почти за грани. Тут уж мало у кого хитрости и ума хватит с двумя женщинами блудить. Это почти невозможно. Три - это всё равно что плюнуть на солнце, чтобы оно погасло. А шесть...

Летта
12 фев 2013 в 14:00

Вот из-за таких мужей как Автор, женщинам и достается .."один раз зимой, другой-летом..", поэтому жены ищут себе любовников, а лучше четыре или шесть, чтобы "... хоть один из вариантов сработал..". Круговорот мужей (жен, любовников, любовниц) в природе.

Гость
12 фев 2013 в 18:57

Какой бред, а? Ну ведь бред полнейший. Сергей, герой-любовник, ещё и подписался за себя. А я вот что скажу. Если я и гуляю налево, так молчу об этом, напоказ не выставляю. А бахвалы кичатся. Видимо, для самоутверждения. Я просто рассмеялся над писаниной мачо. Настоящий мачо не хвастает, а делает.

лисЁнка
13 фев 2013 в 00:47

Умилила жалоба автора на то, что женщины его душой не интересуются...А чего ей интересоваться??? Из статьи же все понятно. НИ ОДНА ЖЕНЩИНА, если она неравнодушна к данному конкретному мужчине, никогда не задаст вопрос про деньги. В вашем же случае все предельно ясно: вам не нужны никакие "заморочки" с чувствами, вы просто желаете получить секс. Соответственно, женщина не собирается "заморачиваться" на вас и желает получить что то взамен. Все по честному.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
13 фев 2013 в 22:46

ха ха ха спасибо автору статьи, от души посмеялась...бедненький, хотел похвастаться, а получилось совсем наоборот. Проверено, если мужчина всем рассказывает что он секс гигант и любовниц у него тьма, то по факту получается совсем наоборот..мужчины, у которых в этом плане все в порядке и вниманием женщин не обделен, такие разговору на публику никогда не заводит..он просто уверен в себе и у него все хорошо...жаль мне автора статьи, жаль..

Оченьинтересно
15 фев 2013 в 15:39

Недавно сестра похвасталась, что ей сделали предложение выйти замуж. Я - ты согласилась? Она - нет! Я - ???!!! Она - назови мне хотя бы пять плюсов замужества.

Я не назвала ни одного. Помогите (при этом давайте абстрагируемся от личности мужчины, потому как понятно, если он М. Гибсон пять плюсов всегда найдется).

ОТВЕТИТЬ
кировчанин
13 фев 2013 в 12:47

Они все такие ,они все такие , а я не такой!

Декамерон какой-то
13 фев 2013 в 15:08

Ну насмешили - сидят бабоньки в офисе и одного мужика обсуждают, рафаэлки друг другу в трусах ваших не передают? А вы-то, что ж такой безразборчивый? Ну не могут все окружающие женщины нравится, а тут весь коллектив охвачен!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
16 фев 2013 в 08:26

судя по комментария скоро и жену не найти будет....потребительство уже взяло верх, женщины уже не выполняют свой функционал, на уме только выгода....да ..на "уме" сильно сказано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2013 в 14:34

ужас какой, куда катится наше общество...

ОТВЕТИТЬ
Рим
15 фев 2013 в 12:43

Над Челябинском пролетел болид. Осколки упали за землю и взорвались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2013 в 13:37

Они все такие приземленные,им нужны только деньги-один я испанский летчик.

Оченьинтересно
17 фев 2013 в 16:48

Когда человек находит свою вторую половинку-партнера с общей вибрацией, вопроса о любовницах и т.п. не возникает. Не нужно терпеть, прощать, подстраиваться, перевоспитывать кого-то и меняться самому, не нужно бояться пускать одиноких женщин в дом. Есть он и она, есть синергия от этой встречи, есть гармония и любовь, есть легкость и нет напряга. Проблема в том, что большинство женаты (замужем) не на своих половинках, и когда это мы это понимаем, то не можем уже ничего изменить, куча обязательств, стереотипы, учения наших мам - типа стерпится слюбится.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
13 фев 2013 в 21:47

А мне всегда было интересно другое.. Почему мужчинка (мужчиной назвать не могу) если спит с несколькими женщинами одновременно, то непременно считает себя героем-любовником. Считает что это он использует женщин для своих утех. Может у него комплексы какие то, и он так самоутверждается?! К тому же, дорогие мальчики, беспорядочные половые связи ни к чему хорошему не приводят! И не вечен ваш извечный предмет гордости и не вечно он безотказно работает)))

Просто еще одно мнение
12 фев 2013 в 17:24

Автора жаль! До сих пор не встретил свою единственную. С которой только и хотелось бы как физической близости, так и духовной! В этом и есть счастье!
А так одна неудовлетворенность: духовная приводит к поиску новых физически удовольствий. А ведь ее нельзя компенсировать! Только иллюзия счастья. Много женщин, много физического удовольствия, а итог - все несчастны (ведь женщина, которая счастлива и любит не станет рассказывать своим коллегам (подругам) о своей интимной жизни. Она просто счастлива и ей незачем это обсуждать). Такие вещи обсуждают(как мужчины, так и женщины), на мой взгляд, только когда хотят сравнить, а как у других или похвалится (повысить свою самооценку)! А счастливому человеку это не нужно!
Просто желаю всем счастья, а главное найти того единственного и неповторимого для себя человека!

ОТВЕТИТЬ
Джин Тоник
15 фев 2013 в 17:03

Если женщина по душе мужчине, пишу от роли оного, и она не ханжа,имеется ввиду про секс, то и любовниц не дадо. Все одинаково у всех.

ОТВЕТИТЬ
ни за какие каврижки
21 фев 2013 в 16:54

Читаю сообщения и как то грустно становится. Ну такууууую демагогию развели. Вот уж никогда не мечтала встретить такого занудного мужчину как "Гость" (извините, вы не представились), ни в качестве мужа, ни в качестве друга. Смысла выходить замуж нет никакого, если на мужчину НАДЕЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Если он не ценит женщину "как ценность саму по себе". Если ему все равно с кем и все равно где. Если он дарит тепло "за тарелку супа и свежие носки". Такой "потаскун" вряд ли может в принципе заинтересовать. На мой взгляд одиночество в браке намного страшнее, чем если ты просто одна в комнате. Иметь рядом "чужого" человека, который не моргнув глазом готов сменить теплое место на семейном диване на чей то другой диван. Ну извините, женщина себя не на помойке нашла..зачем ей это?

ОТВЕТИТЬ
не автор
12 фев 2013 в 15:26

жесть...грустно

Гость
13 фев 2013 в 14:55

Честно говоря....так жаль героя статьи и его дам...
Наверное,эта публикация - первая на майчеле,вызвавшая подобные эмоции.

Челн
12 фев 2013 в 15:08

Опять Серёга разфантазировался. Больная тема, чё )))

ОТВЕТИТЬ
12345
14 фев 2013 в 15:58

"14 Февраля: дамы праздник не испортят!" Испортят, испортят, ещё как испортят. Женщины портят любой праздник. Как там в фильме - "Сами не знают, чего они хочут." А по-правде говоря, женщин развелось много, а амбиций у них ещё больше. Пора лишить их выборного права, а то 8 марта вообще порвут.

ОТВЕТИТЬ
Светик
12 фев 2013 в 14:46

Не понятно, что автор хотел сказать своей статьей-? похвалиться своими "возможностями", сказать о недостатках женщин своего коллектива-? Кто из нас не грешен...? Пустая статья. и о празднике 14 февраля ни слова, так и живем- пусто...

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 фев 2013 в 10:38

Женщины до 30 секса не хотят, у них другой вектор. Женщины после 30 хотят секса, или даже после 35. Не раз в неделю, а несколько раз в день. И если 6-любовницный парень этого так и не понял, то у него явные гомосексуальные наклонности. Надо разобраться в себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 13:59

А вообще -- грубая подначка.
Шесть, четыре... С Настоящей женщиной с одной бы сладить кто сумел...
Наверное это и есть настоящий мужчина.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2013 в 15:47

я честно не понимаю! зачем столько женщин, если ты даже одну по-человечески удовлетворить не в состоянии??? вы в курсе что регулярным называется секс минимум 4 раза в неделю? я не нимфоманка, тоже устаю на работе. Но справедливости ради, никто природу не отменял и смысла в этих побегах раз в месяц нет никаких! ни для здоровья физического, ни для эмоционального, да и не дай Боже чего еще подхватить от своих связей! Дорогие мужчины! хватит стараться "осчастливить" как можно больше женщин, вы найдите одну, свою и дайте ей все что нужно! вот тогда вас можно будет назвать МУЖЧИНОЙ! а все остальное так... пшик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 13:29

Четыре любовницы это канеш хорошо, но лучше две. И дело не в подарках и проч., а в неполном контроле личного поведения подопечных. А это КВД.

Гость
12 фев 2013 в 14:17

неудачнеги. у меня в 43 года 5 раз в неделю и то по причине лени и усталости, занятости на работе и в семье. Тупо лень.

ОТВЕТИТЬ
An J
12 фев 2013 в 14:18

Столько женщин - это значит никакого спорта и саморазвития, т.к. с каждой встретиться хотя бы раз в неделю. Иначе зачем городить заботы?
А даже 3-4 часовой секс спорта не заменит, ответственно заявляю. Не говоря уже про книжки, спектакли итд. Вывод - это никчемная работа на износ. Т.к. достойного качества регулярно 6ым это надо постараться по-стахановски. Это приемлемо при свободном графике, просто сидя на доходах, а не постоянно в офисе. Да, сама ситуация с постоянными 6ю - это маловероятно. Обычно 2/3 постоянно меняются.

ОТВЕТИТЬ
Летта
13 фев 2013 в 12:21

"...И чувствую, что каждая обо мне говорит! " - что это там за женщины такие? У них, видимо последний шанс не то что на замужество, а вообще на мужика остался!. Нормальная женщина ИЛИ помалкивает о своих романах на стороне,и не потому что боится обидеть или задеть своего мужа, а опасается лишиться определенных благ, которые она имеет в браке (не всегда после развода женщине достается не хилый куш), ИЛИ встаёт, разворачивается и уходит....к другому. Третьего не дано.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
14 фев 2013 в 09:36

позабавил чебурашка )))
настоящую Женщину обмануть не удастся! она всегда знает кто она с кем она и как себя преподнести определенному партнеру!!Вы никогда не поймете и не определите эту игру! ))))
Будешь считать что для нее супер-мен а на самом деле просто временный тренажер для настоящего партнера ))))
Попробуй это понять и хотябы временно включать другую голову )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 11:16

Классная статья! От души посмеялась)

ОТВЕТИТЬ
аватар
12 фев 2013 в 15:46

автор жжет!!!сам поди не понял ,что написал!все мы далеко не идеалы!И женщины и мужчины могут иметь любовниц(любовников)!А иметь столько любовниц - это ложь!Без трусов можно остаться!

Надежда
13 фев 2013 в 00:01

Вот это бред так бред!!! Имеет смысл качество и количество! Так удовлетворяйте 30 женщин каждый день! Но есть такие вещи как близость и хоть грубо, но "качество" секса. Когда ты очень близко знаешь своего ЛЮБИМОГО, ты каждый секс можешь сделать как новым, уделить внимание новым клеточкам (а их миллион), одеть новый наряд, создать новый запах, свет... После этого мужчина не пойдет к 29... если он не...

хайрулин
14 фев 2013 в 01:30

Серега, ну встряхнул народ...Злободневней повышения цены на водку получилось..похоже

Гость
14 фев 2013 в 13:08

А был ли мальчик? Чет как-то слишком все неправдоподобно, провокацией попахивает.

17 фев 2013 в 00:49

Занятная вырисовывается картина - те, кто счастлив в браке, утверждает, что с законным супругом жизнь гораздо гармоничнее и легче в бытовом плане. Те, кто в браке несчастлив ( или не женат/не замужем), пытаются доказать, что им и так хорошо. P.S. Про то , что "все женщины продажны" говорят только продажные мужчины. Не повезло пацанам в жизни, но обижаются они почему - то на женщин.

Машенька
18 фев 2013 в 12:54

Ну что тут удивительного. Нормальных адекватных мужчин осталось очень мало, как впрочем и женщин... А вы уверены что у ваших бабешек нет еще 5 таких же мужичонок? Вы часто ходите к венерологу?)))

Зиля
19 фев 2013 в 13:50

каких то гарантий ждать бесполезно от брака, единственное право - быть вдвоём и быть счастливым, кто не может или не хочет использовать это большое право тот ищет чего то другого - может карьеры или даже в монахи идут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2013 в 16:49

иногда думаю - есть ли мужчина который способен оценить то счастье которое ему досталось? или я так и буду встречать закомплексованных самодовольных (мужчинами то трудно назвать даже) которые только и думают что о себе и о своих желаниях! и забавляет то что многие охотние проведут вечер в кругу друзей с пивом, чем займуться сексом с любимой женщиной... хотя о чем это я... в нашем мире слово любовь, в него верят только школьницы и... и я... мужчины только ищут чтоб в бюыту не прихотлива и на люди можно вывести

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2013 в 22:04

Походу автор на самом деле женского пола и пытается выставить мужской пол в дураках...На то всякие онлайн гадости и нужны, чтобы выдавать одно за другое...Кто это писал - тоже никто не видел... Пишут в комментах про неудачника, который пытается выставить себя крутым, а может быть и наоборот - какая-нибудь толстая и некрасивая девушка, мечтающая о принце, но натыкающаяся на жестокую реальность...Есть хороший анекдот в тему - Пятиклассница Таня с самого детства увлекалась психологией и в отличии от своих подружек мечтала не о принце, а о придурке. И когда вышла замуж, то не получила такой сильной психологической травмы, как ее подружки, мечтавшие о принцах...
И еще хочется добавить про "любовь", про "взаимность" и про прочие вещи....В основе всего лежит природа и главный ее постулат продолжение рода... И отсюда все женские действия - найти придурка, который на всех плюет и идет по головам и добивается всего, несмотря на мораль, совесть и честь и такой придурок должен передать свои "придурковатые" гены детям, чтобы они выжили в этом чертом мире и ничего более не важно, чем это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 15:48

Как-то так выходит, что.
Если у мужчинки много женщин -- он герой любовник.
Если у женщинки много мужчинок -- она, простите великодушно, спермосборник.

ОТВЕТИТЬ
Данила
12 фев 2013 в 15:21

Количество не имеет значения, главное в этом деле качество.

Ланс
14 фев 2013 в 00:15

Ты мне, наверное, приснилась,
Нетронутая, неземная...
За что судьба
мне оказала милость?
Ответа нет. Я до сих пор не знаю...
Я прохожу сквозь дымку синих глаз,
В протянутой руке
не находя опоры...
Мне все равно, что говорят о нас,
а впрочем,
я не слышу эти разговоры...
Не задаю вопрос себе:
зачем?
Холодный ветер душу болью студит.
а сердце хочет,
и боится перемен,
и ничего не требует взамен...
Хотя возможно,
что-то все же и будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 13:13

Фух... Ладно, барышни, пора как-то резюмирвать мой с вами диалог )
Вот интересная картина сложилась, заметьте:
я НИ РАЗУ в своих сообщениях не сделал перехода на вашу личность, все рассуждения старался вести в общей форме и максимально безотносительно,
НИ РАЗУ не наградил ни одну из вас каким-либо эпитетом,
НИ РАЗУ не исказил ваших слов и не додумал им новый смысл,
НИ РАЗУ ни одной из вас лично не указал на неправильность вашего бытия.
Теперь посмотрите, что делали вы на протяжении всей страницы ))
Ладно, выводы для себя я сделал, в очередной раз, правда новых - никаких. В завершении нашего диалога небольшая юмористическая зарисовка. Не мое, но очень показательно. ))
"С женской точки зрения настоящий мужчина — классический пример взаимоисключающих параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором, в том числе и весьма серьёзных качеств, с другой стороны должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный.
Иными словами, у НМ может иметь место куча других параметров, в зависимости от духовного богатства дамы и коллектива. Важно то, что манипулирование НМ возможно, только в случае, если мужчина правильно выдрессирован, а его самооценка аккуратно скорректирована, чтобы, с одной стороны, не считал себя полным чмом и не опустил руки, но при том выполнял команды, а в идеальном варианте предугадывал, добровольно и с песней. То есть, сами параметры, при отсутствии вышеуказанного порока воли, всегда будут вызывать вполне объективное повышение ЧСВ и, как следствие, — неподконтрольность.
Вот тут-то мы и подходим к самой мякотке, самому непременному, самому главному качеству, требуемому от НМ самкой и обществом — он должен быть «надёжным», с правильно скорректированной волей и самоуважением. В их заднеумовом понимании надёжный значит предсказуемый и потенциально управляемый."

ОТВЕТИТЬ
999
12 фев 2013 в 14:50

А что, 4 любовницы плюс жена, это получается у него почти каждый день секс, а у его женщин раз в неделю. Раз в неделю для женщины хоть замужней, хоть нет после 30 действительно подарок.

ОТВЕТИТЬ
Миледи
14 фев 2013 в 13:59

Просто в нашей стране женщины за ... не могут побороть природную застенчивость и зайти разок в сексшоп... А как поборят - нужны-то вы им будете )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2013 в 09:23

Спешу напомнить:
авторы к историям в их статьях
не имеют никакого отношения.

Не говоря уж о том, что именно эта история вообще неправдоподобна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 14:08

Если тебе всё равно с кем заниматься сексом, займись им с мужиками. Ответственности никакой

ОТВЕТИТЬ
Hbv
15 фев 2013 в 13:50

В Челябинске пострадало от осколков стекол 19 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 15:47

Uge,
кончайте писать длиннО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2013 в 13:55

"...Так что у меня с моими любовницами вполне сносный график, который неплохо соотносится с моими желаниями и их возможностями..."

Возможности -- это как раз мужской вопрос.
Потенция, по заморскому...
Обязаны сочетаться с желаниями. А вот в них женщин никто не одолеет.

12 фев 2013 в 18:41

реалии сегодняшнего дня (((

Не прав автор
13 фев 2013 в 09:05

Если к каждой по-человечески относиться, то никакого бюджета не хватит, ни времени. А тупо совакупиться-вызови кого надо себе в любое время. И время не тратишь на ухаживания, и деньги сэкономишь.:) Т.к. любовь-штука дорогая. ПэСэ я нигде не заметил фразы об семейных узах автора

Гость
17 фев 2013 в 11:36

Мужчина, разглядывая женщину, привлекает к себе её внимание.
Это событие тут же замечают остальные женщины.
И если мужчина хоть чем-нибудь завистен как-то красивый, стильный, богатый, показательный семьянин...
то в курятнике возникает тихий переполох.

гость
12 фев 2013 в 16:21

14 февраля - такой же праздник нам, как и рождество 25-го декабря.
Срамота!!!

ОТВЕТИТЬ